Mustika Wajah Penguasa Jin
Rp 325.000| Kode | P4103 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mustika Bertuah Sakti |
Mustika Wajah Penguasa Jin
Mustika Wajah Penguasa Jin

Mustika Wajah Penguasa Jin
Mustika Wajah Penguasa Jin merupakan mustika bertuah yang memiliki pamor 4 warna yang berpadu menjadi satu dan terkesan indah serta elegan sekali. Mustika tersebut memiliki warna merah, kuning, putih dan hijau tua.
Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Wajah Penguasa Jin Insya Allah untuk sarana penarik khodam pelindung, untuk memanggil bala bantuan seribu khodam, tolak balak segala ilmu hitam / sihir / santet / serangan ghaib, pagar diri, keselamatan dari marabahaya yang mengancam, dan pendinding ghaib tingkat tinggi, aura khasrima wibawa yang kuat, penunduk melalui suara bicara.
Produk Jenis ini bernama Batu Akik 4 Warna
Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548.
Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs.
Ukuran Batu : 37x25x5 milimeter.
Stok Produk Mustika Wajah Penguasa Jin 1 buah.
Asal Usul Mustika Wajah Penguasa Jin dari Penarikan Gunung Keramat.
Mendapatkan Bonus Minyak Pusaka untuk Perawatan Mustika Wajah Penguasa Jin.
Jika anda berminat dengan Mustika Wajah Penguasa Jin ini sebutkan pada admin Kode Produk P4103.
Call Center
Pusaka Dunia / Dunia Pusaka
PIN BBM : PUSAKA
Telephone : +6281 222 886 456
Sms : +6285 2939 88885
WhatsApp : +6285 2939 88885
Line : pusakadunia
WeChat : pusakadunia
Instagram : pusakadunia
Gambar Foto Mustika Wajah Penguasa Jin.
Hanya di resize tanpa editan sama sekali, kami tampilkan jarak dekat sehingga anda bisa melihat tanpa ada yang di sembunyikan kekurangan dan kelebihannya. Bagi kami kejujuran dan kepuasan anda yang utama dan bukan mengutamakan keuntungan semata.
Hak Cipta Gambar Foto.
Gambar Foto Produk Mustika Wajah Penguasa Jin merupakan foto asli dari Pusaka Dunia sehingga jika ada penjual online dengan foto yang sama tanpa ijin. dipastikan penjual tersebut telah melakukan pencurian gambar foto hak cipta Pusaka Dunia. Harap Waspada Penipuan Online, Baca Ciri Ciri Toko Online Terpercaya
Cara Perawatan Mustika Wajah Penguasa Jin Secara Gaib
Perawatan Secara Gaib sangatlah mudah, cukup menyandingkan Minyak Perawatan Pusaka dan membuka penutupnya, jika anda mau oleskan itu lebih baik. Lakukan satu malam penuh setiap Malam Jumat Kliwon atau Malam Selasa Kliwon atau Setiap Tanggal Lahir anda (bisa pilih salah satu). Jika anda lupa memberi minyak tidak akan ada efek samping hanya energi Mustika kurang maksimal.
Cara Perawatan Mustika Wajah Penguasa Jin Secara Fisik.
Perawatan Secara Fisik tetap sangat dibutuhkan terutama bagi pecinta Batu Akik dan Batu Permata yang lebih mengutamakan keindahan Batu Mustika secara fisik. Cara Perawatan Batu Mustika dari segi fisik cucilah dengan air bersih setiap satu bulan sekali, lebih sering lebih baik. jangan menggunakan obat kimia, menggunakan sabun masih diperbolehkan, setelah dicuci keringkan dengan kain ekstra halus.
Pantangan Mustika Wajah Penguasa Jin.
Dilarang menyembahnya karena hanya kepada Tuhan kita Wajib Menyembah, selebihnya karena proses mendapatkannya dengan jalan yang baik tanpa ada unsur perjanjian tumbal dengan para khodam dan para jin, maka mustika tersebut tidak ada pantangan sama sekali, bisa untuk semua agama, bisa dimiliki bagi yang Sudah atau Belum mempunyai pusaka.
Mantra Bacaan Mustika Wajah Penguasa Jin.
Tidak ada karena merupakan Mustika Asli Alam dan Bukan Isian atau Asmaan. sehingga sudah efektif mempunyai kandungan energi bertuah sejak penarikan tanpa harus membaca mantra apapun, tanpa doa khusus dan jika menggunakan doa sesuai keyakinan anda.
Efek Samping Mustika Wajah Penguasa Jin.
Saat lupa dalam memberi minyak, terbawa ke toilet, satu tempat dengan pusaka lain dan sebagainya, sangatlah aman dan tidak ada efek samping negatif.
Penerima Warisan Mustika Wajah Penguasa Jin.
Bisa di wariskan ke anak, cucu, istri, saudara, kerabat, sahabat dan siapa pun, proses pemberian warisan Mustika cukup anda berniat dalam hati dengan penuh keikhlasan dan ketulusan yang paling dalam.
Harga Mahar Mustika Wajah Penguasa Jin.
Sangat terjangkau bukan karena mustika murahan, namun kami memaharkan mustika yang paling utama sebagai sarana menjalin silaturahmi dengan anda, dan tidak mengutamakan keuntungan semata. Karena itu kami persilahkan anda membandingkan dengan penjual lain, Insyaallah dari segi kualitas, pelayanan, harga mahar kami yang terbaik.
Keaslian Mustika Wajah Penguasa Jin.
Tidak perlu kuatir karena kami memberikan Jaminan 100% Asli, Dijamin Natural Alami, dan Dijamin Bukan Sintetis buatan Manusia.
Garansi Mustika Wajah Penguasa Jin.
Terbukti Tidak Asli Batu Mustika Garansi Uang Kembali 3X Lipat dari mahar yang anda bayarkan, selengkapnya bisa baca di menu Wajib Baca Pusaka Dunia.
Himbauan Pembeli Mustika Wajah Penguasa Jin.
Mengingat kami mengutamakan kejujuran dan ingin menjalin silaturami serta kepuasan anda yang utama, sebaiknya teliti dan baca semua keterangan yang kami berikan, setelah memantapkan hati barulah anda meminang Mustika Wajah Penguasa Jin.
Pusaka Dunia yang paling banyak dicari di google antara lain jin paling sakti di tanah jawa, jin terkuat di pulau jawa, raja jin islam sedunia, raja jin nabi sulaiman, raja jin terkuat, jin paling kuat di dunia.
Tags: Batu Mustika Bertuah, Mustika, Mustika Wajah Penguasa Jin
Mustika Wajah Penguasa Jin
| Berat | 0.02 kg |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 983 kali |
Mustika Pancuran Kapit Sendhang adalah nama Produk ini. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Pancuran Kapit Sendhang Insya Allah untuk membuka keberuntungan dan membuang kesialan, meraih kekayaan melimpah, pelarisan dagang, menarik pelanggan, kelancaran bisnis, serta apapun yang kaitannya mencari harta akan dimudahkan jalannya Produk Jenis ini bernama Batu Akik Pamor Hitam Unik. Produk jenis ini ditemukan Tahun… selengkapnya
Rp 325.000Batu Mustika Teratai Pengikat Pasangan Batu Mustika Teratai Pengikat Pasangan merupakan batu mustika teratai kembar yang memiliki energi gaib yang sangat baik untuk penunjang penampilan secara batiniah. Dengan mustika ini anda dapat mengikat pasangan anda agar tidak berpindah ke lain hati. Khasiat Manfaat Bertuah Batu Mustika Teratai Pengikat Pasangan Insya Allah untuk mengikat pasangan, pasangan… selengkapnya
Rp 300.000Liontin Keselamatan Dewa Matahari Liontin Keselamatan Dewa Matahari merupakan pusaka yang sangat banyak diburu dan jarang sekali didapatkan. Pusaka ini memang antik dan unik. Selain itu pusaka ini juga terbuat dari besi kursani dan energi spiritualnya asli alami bukan isian manusia. Segera miliki Benda Bertuah yang Satu ini Sebelum Kehabisan. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut… selengkapnya
Rp 475.000Mustika Suket Teki Bertuah Mustika Suket Teki Bertuah merupakan mustika bertuah yang sangat unik dan langka dengan corak pamor bagaikan rumput teki yang jarang sekali ada. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Suket Teki Bertuah Insya Allah untuk membangkitkan kekuatan batin secara laduni sehingga pemilik mudah dalam menerawang sesuatu, memudahkan mendapat firasat sebelum terjadi kejadian buruk, membangkitkan… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Kunci Sukses Usaha Mustika Kunci Sukses Usaha merupakan batu mustika asli tarikan alam dan memiliki energi spiritual yang tinggi. Batu mustika ini memiliki corak warna menawan yang murni berasal dari alam. Dengan memiliki Mustika Bertuah ini Insya Allah akan membuat kehidupan anda lebih baik dan lebih berkembang positif daripada tidak mempunyai Mustika Bertuah sama… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Alam Gaib Khodam Semar Mesem Mustika Alam Gaib Khodam Semar Mesem merupakan batu mustika yang memiliki khodam pelet pengasihan. Khodam pelet pengasihan yang terdapat pada mustika ini sangat ampuh seperti khodam semar mesem. Dengan memiliki batu mustika ini akan membuat anda mudah untuk mendapatkan dan menundukkan lawan jenis. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Alam Gaib… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Bayangan Tuyul adalah nama Produk ini. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Bayangan Tuyul Insya Allah untuk pesugihan alami, pelarisan dagang, pelarisan bisnis, pelarisan sales, pelarisan makelar, pelarisan segala bidang usaha, kelancaran rejeki setiap waktu. Produk Jenis ini bernama Batu Akik Pamor Bayangan Coklat. Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548. Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs. Ukuran :… selengkapnya
Rp 275.000Batu Mustika Pelet Mujarab Pusaka Dunia Batu Mustika Pelet Mujarab Pusaka Dunia adalah batu akik yang dijamin natural. Mustika kami semua asli dan bukan sintetis karena kami mendapatkanya langsung murni dari penarikan alam ghaib. Mustika ini juga memiliki power energi yang cukup kuat sehingga bisa dijadikan ageman untuk memudahkan mewujudkan hajad anda dan menyelesaikan problem… selengkapnya
Rp 400.000Batu Mustika Kantong Emas Kerejekian Batu Mustika Kantong Emas Kerejekian merupakan batu mustika bertuah yang memiliki pamor dengan bentuk bagaikan kantong emas yang memiliki energi positif yang alami dan terkesan indah serta serasi sekali untuk perpaduan warna pada batu mustika tersebut. Khasiat Manfaat Bertuah Batu Mustika Kantong Emas Kerejekian Insya Allah untuk melancarkan rejeki, kerejekian… selengkapnya
Rp 300.000Batu Mustika Berkhodam Tingkat Tinggi Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk memiliki khodam berwujud macan, anti pelet / gendam / serangan gaib, pagar gaib anti serangan gaib bentuk apapun, khodam perewangan sakti mandraguna, mendatangkan kekuatan gaib tingkat tinggi, memiliki khodam pendamping, pesona wibawa tingkat tinggi, tampil memikat mempesona, aura pelet pemikat, wibawa tingkat… selengkapnya
Rp 300.000

