Mustika Rajah Agni
Rp 250.000| Kode | P2187 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mustika Bertuah Sakti |
Mustika Rajah Agni
Mustika Rajah Agni
Mustika Rajah Agni merupakan batu mustika bertuah yang memiliki pamor rajah agni pada tengah batu mustika tersebut.
Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Rajah Agni Insya Allah untuk proteksi gaib diri sendiri, rumah, toko, kantor, tempat usaha, pesugihan alami tanpa tumbal, meningkatkan kekayaan secara drastis, memudahkan membuka usaha, dan melancarkan membuka usaha hingga banyak jumlahnya.
Produk Jenis ini bernama Batu Akik Pamor Agni Yang Indah.
Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548.
Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs.
Ukuran Batu : 22x15x6 milimeter.
Stok Produk Mustika Rajah Agni 1 buah.
Asal Usul Mustika Rajah Agni dari Penarikan Gunung Keramat.
Mendapatkan Bonus Minyak Pusaka untuk Perawatan Mustika Rajah Agni.
Jika anda berminat dengan Mustika Rajah Agni ini sebutkan pada admin Kode Produk P2187.
Call Center
Pusaka Dunia / Dunia Pusaka
PIN BBM : PUSAKA
Telephone : +6281 222 886 456
Sms : +6285 2939 88885
WhatsApp : +6285 2939 88885
Line : pusakadunia
WeChat : pusakadunia
Instagram : pusakadunia
Gambar Foto Mustika Rajah Agni
hanya di resize tanpa editan sama sekali, kami tampilkan jarak dekat sehingga anda bisa melihat tanpa ada yang di sembunyikan kekurangan dan kelebihannya.
Bagi kami kejujuran dan kepuasan anda yang utama dan bukan mengutamakan keuntungan semata.
Cara Perawatan Mustika Rajah Agni Secara Gaib
Perawatan Secara Gaib sangatlah mudah, cukup menyandingkan Minyak Perawatan Pusaka dan membuka penutupnya, jika anda mau oleskan itu lebih baik.Lakukan satu malam penuh setiap Malam Jumat Kliwon atau Malam Selasa Kliwon atau Setiap Tanggal Lahir anda (bisa pilih salah satu). Jika anda lupa memberi minyak tidak akan ada efek samping hanya energi Mustika kurang maksimal.
Cara Perawatan Mustika Rajah Agni Secara Fisik
Perawatan Secara Fisik tetap sangat dibutuhkan terutama bagi pecinta Batu Akik dan Batu Permata yang lebih mengutamakan keindahan Batu Mustika secara fisik.
Cara Perawatan Batu Mustika dari segi fisik cucilah dengan air bersih setiap satu bulan sekali, lebih sering lebih baik, jangan menggunakan obat kimia, menggunakan sabun masih diperbolehkan, setelah dicuci keringkan dengan kain ekstra halus.
Pantangan Mustika Rajah Agni
dilarang menyembahnya karena hanya kepada Tuhan kita Wajib Menyembah, selebihnya karena proses mendapatkannya dengan jalan yang baik tanpa ada unsur perjanjian tumbal dengan para khodam dan para jin, maka mustika tersebut tidak ada pantangan sama sekali, bisa untuk semua agama, bisa dimiliki bagi yang Sudah atau Belum mempunyai pusaka.
Mantra Bacaan Mustika Rajah Agni
tidak ada karena merupakan Mustika Asli Alam dan Bukan Isian atau Asmaan sehingga sudah efektif mempunyai kandungan energi bertuah sejak penarikan tanpa harus membaca mantra apapun, tanpa doa khusus dan jika menggunakan doa sesuai keyakinan anda.
Efek Samping Mustika
saat lupa dalam memberi minyak, terbawa ke toilet, satu tempat dengan pusaka lain dan sebagainya, sangatlah aman dan tidak ada efek samping negatif.
Penerima Warisan Mustika Rajah
bisa di wariskan ke anak, cucu, istri, saudara, kerabat, sahabat dan siapa pun, proses pemberian warisan Mustika cukup anda berniat dalam hati dengan penuh keikhlasan dan ketulusan yang paling dalam.
Harga Mahar Mustika Rajah Agni
sangat terjangkau bukan karena mustika murahan, namun kami memaharkan mustika yang paling utama sebagai sarana menjalin silaturahmi dengan anda, dan tidak mengutamakan keuntungan semata. Karena itu kami persilahkan anda membandingkan dengan penjual lain, Insyaallah dari segi kualitas, pelayanan, harga mahar kami yang terbaik.
Keaslian Mustika Rajah Agni
tidak perlu kuatir karena kami memberikan Jaminan 100% Asli, Dijamin Natural Alami, dan Dijamin Bukan Sintetis buatan Manusia.
Garansi Mustika Rajah Agni
Terbukti Tidak Asli Batu Mustika Garansi Uang Kembali 3X Lipat dari mahar yang anda bayarkan, selengkapnya bisa baca di menu Wajib Baca Pusaka Dunia.

Mustika Rajah Agni
Himbauan Pembeli Mustika Rajah Agni
mengingat kami mengutamakan kejujuran dan ingin menjalin silaturami serta kepuasan anda yang utama, sebaiknya teliti dan baca semua keterangan yang kami berikan, setelah memantapkan hati barulah anda meminang Mustika Rajah Agni.
Pusaka Dunia yang paling banyak dicari di google antara lain mustika bertuah sakti, batu mustika bertuah collection, mustika bertuah alami, mustika bertuah murah, jual batu mustika, mustika bertuah ampuh, benda bertuah paling ampuh, mustika paling ampuh untuk pengasihan, mustika paling ampuh di tanah jawa, kayu bertuah paling ampuh, mustika paling sakti di dunia, pusaka paling ampuh untuk memikat wanita, pusaka paling ampuh di tanah jawa.
Mustika Rajah Agni
| Berat | 0.02 kg |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.049 kali |
Batu Mustika Pirus Persia Khodam Jin Muslim Mustika Pirus Khodam Jin Muslim adalah mustika kekayaan terdahsyat. Mustika ini cocok untuk para pedagang dan pengusaha. Ini adalah Mustika yang Harus dimiliki untuk setiap pedagang. Mustika ini Insyaallah bisa menambah omset pejualan, menarik pelanggan. Diyakini bahwa mustika adalah berkah dari Allah bagi semua orang yang pantas mendapatkannya…. selengkapnya
Rp 750.000Batu Mustika Tolak Bala Waja Mas Pusaka Dunia Batu Mustika Tolak Bala Waja Mas Pusaka Dunia merupakan batu akik yang memiliki energi alam murni. Mustika ini bukan hanya sekedar aksesoris belaka karena batu mustika ini di dapat dari penarikan alam ghaib dengan ritual khusus dan sarana khusus. Batu Mustika ini memiliki khasiat yang sangat akurat… selengkapnya
Rp 385.000Nama Produk Batu Mustika Ular Naga Putih. Khasiat, Tuah, Manfaat Insya Allah untuk membangkitkan kekuatan hipnotis/gendam secara alami sehingga pemilik mempunyai pengaruh yang kuat dan mudah memikat/mempengaruhi siapapun. Produk Jenis ini bernama Batu Akik Sisik Ular. Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548. Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs. Ukuran : 33x18x7 milimeter. Jaminan : Dijamin Asli /… selengkapnya
Rp 500.000Mustika Junjung Derajat Kristal Lapis Banyak Mustika Junjung Derajat Kristal Lapis Banyak merupakan batu mustika bertuah yang memiliki pamor junjung derajat berlapis-lapis. Pamor junjung derajat ini terbentuk karena alam dan bukan karena buatan manusia. Mustika yang sudah menjadi legenda dan dipercaya masyarakat memiliki banyak manfaat. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Junjung Derajat Kristal Lapis Banyak Insya… selengkapnya
Rp 380.000Mustika Tapak Jalak Merah Unik Mustika Tapak Jalak Merah Unik merupakan batu mustika yang sudah berumur ratusan tahun. Batu mustika bertuah ini memiliki banyak energi positif dari alam. Sarana batu mustika ini termasuk mustika khodam tingkat tinggi. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk pagar gaib / benteng gaib, penderas rejeki, wibawa yang tinggi,… selengkapnya
Rp 330.000Batu Mustika Khodam Bantarangin Batu Mustika Khodam Bantarangin merupakan atu mustika yang memiliki pamor keindahan yang sangat elegan, perpaduan warna putihnya membuat mustika ini sangat ber energi. Keindahan dan pamor yang muncul atau terlihat ini terbentuk alami oleh alam dan tidak ada unsur isian dari manusia. Khasiat Manfaat Bertuah Batu Mustika Khodam Bantarangin Insya Allah… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Pati Geni Mustika Pati Geni merupakan mustika bertuah yang sangat indah. Batu mustika ini memiliki warna yang sangat eksotik dan menawan, sehingga batu ini sangat cocok untuk dijadikan cincin atau liontin. Batu mustika ini memiliki tuah khasiat yang sangat ampuh, tidak heran jika pecinta pusaka bertuah banyak memburunya. Batu Mustika ini akan membawa dampak… selengkapnya
Rp 385.000Mustika Semar Putih Aura Pengasihan Mustika Semar Putih Aura Pengasihan merupakan batu mustika yang memiliki energi spiritual tingkat tinggi untuk buka aura pengasihan semar. Proses terbentuknya batu mustika ini murni berasal dari alam yang terjadi secara alami. Mustika ini dimaharkan sebesar 360.000, jika berminat silahkan hubungi nomor +62852 9398 8885. Dengan memiliki mustika bertuah ini… selengkapnya
Rp 360.000Mustika Kidang Kuning Mustika Kidang Kuning merupakan mustika bertuah yang memiliki corak warna kidang kuning yang sangat jarang untuk didapatkan. Mustika ini juga terkesan indah dan jarang ada. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Kidang Kuning Insya Allah untuk membangkitkan ajian pengasihan tingkat tinggi dan memudahkan pemilik lepas dari perkara yang menimpanya, meloloskan diri dari berbagai perkara… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Mata Gaib Pantai Selatan Mustika Mata Gaib Pantai Selatan merupakan mustika bertuah yang mempunyai pamor membentuk mata gaib, mustika ini di peroleh dari penarikan gaib di sebuah tempat keramat dipantai selatan. Keterangan Mustika. Produk Jenis ini bernama Mustika Mata Gaib Pantai Selatan. Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548. Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs. Ukuran Batu… selengkapnya
Rp 325.000
