Mustika Pelet Jalatunda
Rp 300.000| Kode | A2625 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mustika Bertuah Sakti |
Mustika Pelet Jalatunda
Mustika Pelet Jalatunda
Mustika Pelet Jalatunda merupakan mustika bertuah yang energinya memang spesial khusus untuk pelet lawan jenis. Mustika ini termasuk mustika yang menjadi incaran banyak orang karena memiliki energi alami yang melimpah.
Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Pelet Jalatunda Insya Allah untuk untuk Aji Pelet Wanita, digandrungi banyak wanita, membuka aura wajah mempesona memikat siapa saja yang melihatnya, pemilik akan mudah menundukan siapapun, gendam hati siapapun, membuat orang terkesima dan jatuh hati tiada daya, bertekuk lutut dan patuh tunduk jadi penurut, namun ingat semua itu bisa terjadi karena Allah.
Mustika Pelet Jalatunda
Produk Jenis ini bernama Batu Akik Pamor Teratai Bertuah.
Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548.
Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs.
Ukuran Batu : 29x20x7 milimeter.
Stok Produk Mustika Pelet Jalatunda 1 buah.
Asal Usul Mustika Mustika Pelet Jalatunda dari Penarikan Gunung Keramat.
Mendapatkan Bonus Minyak Pusaka untuk Perawatan Mustika Pelet Jalatunda
Jika Berminat Dengan Produk Ini Sebutkan Pada Admin Kode Produk : A2625
Lihat Juga Produk Jimat Keris Semar Combong Asli Kuno
Call CenterPusaka Dunia / Dunia Pusaka
PIN BBM : PUSAKA
Telephone : +6281 222 886 456
Sms : +6285 2939 88885
WhatsApp : +6285 2939 88885
Line : pusakadunia
WeChat : pusakadunia
Instagram : pusakadunia
Gambar Foto Mustika Pelet Jalatunda
Hanya di resize tanpa editan sama sekali, kami tampilkan jarak dekat sehingga anda bisa melihat tanpa ada yang di sembunyikan kekurangan dan kelebihannya. Bagi kami kejujuran dan kepuasan anda yang utama dan bukan mengutamakan keuntungan semata.
Hak Cipta Gambar Foto.
Gambar Foto Produk Mustika Pelet Jalatunda merupakan foto asli dari Pusaka Dunia sehingga jika ada penjual online dengan foto yang sama tanpa ijin. dipastikan penjual tersebut telah melakukan pencurian gambar foto hak cipta Pusaka Dunia. Harap Waspada Penipuan Online, Baca Ciri Ciri Toko Online Terpercaya
Cara Perawatan Mustika Pelet Jalatunda Secara Gaib
Perawatan Secara Gaib sangatlah mudah, cukup menyandingkan Minyak Perawatan Pusaka dan membuka penutupnya, jika anda mau oleskan itu lebih baik. Lakukan satu malam penuh setiap Malam Jumat Kliwon atau Malam Selasa Kliwon atau Setiap Tanggal Lahir anda (bisa pilih salah satu). Jika anda lupa memberi minyak tidak akan ada efek samping hanya energi Mustika kurang maksimal.
Cara Perawatan Mustika Pelet Jalatunda Secara Fisik.
Perawatan Secara Fisik tetap sangat dibutuhkan terutama bagi pecinta Batu Akik dan Batu Permata yang lebih mengutamakan keindahan Batu Mustika secara fisik. Cara Perawatan Batu Mustika dari segi fisik cucilah dengan air bersih setiap satu bulan sekali, lebih sering lebih baik. jangan menggunakan obat kimia, menggunakan sabun masih diperbolehkan, setelah dicuci keringkan dengan kain ekstra halus.
Pantangan Mustika Pelet Jalatunda
Dilarang menyembahnya karena hanya kepada Tuhan kita Wajib Menyembah, selebihnya karena proses mendapatkannya dengan jalan yang baik tanpa ada unsur perjanjian tumbal dengan para khodam dan para jin, maka mustika tersebut tidak ada pantangan sama sekali, bisa untuk semua agama, bisa dimiliki bagi yang Sudah atau Belum mempunyai pusaka.
Mantra Bacaan Mustika Pelet Jalatunda
Tidak ada karena merupakan Mustika Asli Alam dan Bukan Isian atau Asmaan. sehingga sudah efektif mempunyai kandungan energi bertuah sejak penarikan tanpa harus membaca mantra apapun, tanpa doa khusus dan jika menggunakan doa sesuai keyakinan anda.
Efek Samping Mustika Pelet Jalatunda
Saat lupa dalam memberi minyak, terbawa ke toilet, satu tempat dengan pusaka lain dan sebagainya, sangatlah aman dan tidak ada efek samping negatif.
Penerima Warisan Mustika.
Bisa di wariskan ke anak, cucu, istri, saudara, kerabat, sahabat dan siapa pun, proses pemberian warisan Mustika cukup anda berniat dalam hati dengan penuh keikhlasan dan ketulusan yang paling dalam.
Harga Mahar Mustika Pelet Jalatunda
Sangat terjangkau bukan karena mustika murahan, namun kami memaharkan mustika yang paling utama sebagai sarana menjalin silaturahmi dengan anda, dan tidak mengutamakan keuntungan semata. Karena itu kami persilahkan anda membandingkan dengan penjual lain, Insyaallah dari segi kualitas, pelayanan, harga mahar kami yang terbaik.
Keaslian Mustika.
Tidak perlu kuatir karena kami memberikan Jaminan 100% Asli, Dijamin Natural Alami, dan Dijamin Bukan Sintetis buatan Manusia.
Garansi Mustika.
Terbukti Tidak Asli Batu Mustika Garansi Uang Kembali 3X Lipat dari mahar yang anda bayarkan, selengkapnya bisa baca di menu Wajib Baca Pusaka Dunia.
Sertifikat Mustika.
Apabila anda masih kurang yakin dan kurang percaya dengan keaslian batu mustika tersebut, kami bisa membantu untuk menguji keasliannya di laboratorium batu mustika / gemstote sehingga anda akan mendapatkan sertifikat yang menjamin batu mustika tersebut natural asli alam.
Himbauan Pembeli Mustika.
Mengingat kami mengutamakan kejujuran dan ingin menjalin silaturami serta kepuasan anda yang utama, sebaiknya teliti dan baca semua keterangan yang kami berikan, setelah memantapkan hati barulah anda meminang Mustika Pelet Jalatunda
Tags: batu akik bertuah, Batu Akik Jalatunda, Mustika Pelet Jalatunda
Mustika Pelet Jalatunda
| Berat | 0.02 kg |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 892 kali |
Batu Mustika Memikat Sesama Jenis Pusaka Dunia Batu Mustika Memikat Sesama Jenis Pusaka Dunia mampu menjadi sarana untuk membantu pemiliknya mewujudkan keinginanya. Mustika kami yang sudah masuk kedalam website resmi pusaka dunia terjamin keaslianya dan khasiatnya karena sudah melalui uji tes khasiat terlebih dahulu sebelum terpampang di website pusaka dunia. Mustika kami memiliki energi yang… selengkapnya
Rp 385.000Nama Produk Batu Sakti Junjung Drajat Bukan Batu Biasa Melainkan Batu Mustika Bertuah Asli yang sudah terkenal bisa mengangkat derajat pemiliknya. Khasiat, Tuah, Manfaat Insya Allah untuk meningkatkan derajat / pangkat / Karir / Ekonomi, membuat pemilik karirnya kian menanjak, memudahkan mencapai jabatan, banyak dicintai relasi, mendapat perhatian dari pimpinan, kemudahan mencari rejeki, mudah memikat… selengkapnya
Rp 450.000Mustika Judi Angka 9 Asli Mustika Judi Angka 9 Asli merupakan mustika bertuah yang memiliki pamor angka 9 dengan corak warna yang sangat indah dan elegan, mustika ini salah satu mustika yang paling dicari oleh para pecinta batu mustika. Keterangan Mustika. Produk Jenis ini bernama Batu Gambar. Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548. Tingkat Kekerasan… selengkapnya
Rp 500.000Nama Produk Mustika Puser Bumi Berkhasiat Ampuh. Khasiat, Tuah, Manfaat Insya Allah untuk perlindungan tingkat tinggi. Setiap orang tentu perlu proteksi gaib / pagar gaib mengingat serangan ilmu gaib kapan saja tanpa mengenal waktu bisa saja menyerangnya dan bisa menghancurkan karirnya. Khasiat Batu Puser Bumi sangat bagus untuk perlindungan tingkat tinggi diantaranya : Proteksi /… selengkapnya
Rp 350.000Mustika Belut Merah Mustika Belut Merah merupakan mustika bertuah yang memiliki pamor yang membentuk sosok belut merah yang indah serta elegan sekali. Mustika dengan pamor sosok belut merah seperti ini memang jarang untuk didapatkan. Segera miliki mustika tersebut sebelum diambil yang lain. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Belut Merah Insya Allah untuk menjadikan seseorang panutan, kepemimpinan,… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Lahar Gunung Merapi Keramat Mustika Lahar Gunung Merapi Keramat merupakan batu mustika bertuah yang memiliki gambar pamor unik. Mustika dengan pamor seperti lelehan magma atau lahar dari gunung merapi. Mustika ini memiliki energi spiritual alami untuk perlindungan diri dari hal ghaib. Salah satu mustika yang pantas menjadi koleksi. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Lahar Gunung… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Sulaiman Pelet Wanita Mustika Sulaiman Pelet Wanita merupakan mustika bertuah yang memiliki pamor unik dengan corak warna yang sangat elegan dan terkesan wingit. mustika ini salah satu batu mustika yang paling dicari oleh para pecinta mustika bertuah untuk dijadikan koleksi maupun sarana pegangan spiritual. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk membuka aura… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Sang Setan Kober Mustika Sang Setan Kober merupakan batu mustika bertuah memiliki khodam setan kober di dalamnya. Batu mustika dengan energi spiritual tingkat tinggi ini sangat terasa ketika dipegang. Corak warna pada mustika ini memiliki kesan wingit ketika dilihat. Sangat ampuh untuk sarana pagar ghaib. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah memiliki ribuan… selengkapnya
Rp 315.000Mustika Sakti Aura Siluman Mustika Sakti Aura Siluman merupakan mustika bertuah yang sangat unik. Batu mustika ini memiliki corak yang sangat indah dan kharismatik. Banyak kolektor dan pecinta pusaka bertuah yang memburu mustika ini untuk dijadikan liontin ataupun cincin pusaka. Dengan Memiliki Mustika Sakti Aura Siluman Insya Allah dapat membantu untuk menundukan lawan, membungkam musuh,… selengkapnya
Rp 325.000Mustika Khodam Pendamping Macan Jawa Mustika Khodam Pendamping Macan Jawa merupakan mustika bertuah yang memiliki corak pamor yang sangat indah dan unik sekali. Corak pamor mustika juga terbentuk secara alami dan bukan karena gambaran maupun isian dari manusia. Mustika ini memiliki khodam pendambing berwujud seekor macan jawa yang akan selalu setia kepada pemilik batu mustika…. selengkapnya
Rp 400.000

