Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis
Rp 325.000| Kode | P7481 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mustika Bertuah Sakti |
Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis
Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis
Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis merupakan mustika alami yang memiliki getaran energi metafisik yang kuat. Pamor mustika ini terbentuk secara alami dan bukan karena gambaran maupun isian manusia.
Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis Insya Allah untuk empunyai kekuatan pengasihan dan mudah memikat siapapun, membangkitkan rasa rindu dan membuat orang terbayang serta tergila-gila. membuka aura diri, dan membersihkan aura, kejayaan dalam bidang usaha, aji pelet wanita, digandrungi banyak wanita, membuka aura wajah mempesona memikat siapa saja yang melihatnya.
Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis
Produk Jenis ini bernama Batu Akik Pamor Seribu Lapis.
Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548.
Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs.
Ukuran Batu : 21 x 16 x 8 milimeter.
Stok Produk Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis 1 buah.
Asal Usul Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis dari Penarikan Gunung Keramat.
Mendapatkan Bonus Minyak Pusaka untuk Perawatan Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis
Jika Berminat Dengan Produk Ini Sebutkan Pada Admin Kode Produk : P7481.
Lihat juga : Mustika Syech Jangkung
Call Center
Pusaka Dunia / Dunia Pusaka
PIN BBM : PUSAKA
Telephone : +6281 222 886 456
Sms : +6285 2939 88885
WhatsApp : +6285 2939 88885
Line : pusakadunia
WeChat : pusakadunia
Instagram : pusakadunia
Gambar Foto Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis.
Hanya di resize tanpa editan sama sekali, kami tampilkan jarak dekat sehingga anda bisa melihat tanpa ada yang di sembunyikan kekurangan dan kelebihannya. Bagi kami kejujuran dan kepuasan anda yang utama dan bukan mengutamakan keuntungan semata.
Hak Cipta Gambar Foto.
Gambar Foto Produk Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis merupakan foto asli dari Pusaka Dunia sehingga jika ada penjual online dengan foto yang sama tanpa ijin. dipastikan penjual tersebut telah melakukan pencurian gambar foto hak cipta Pusaka Dunia. Harap Waspada Penipuan Online, Baca Ciri Ciri Toko Online Terpercaya
Cara Perawatan Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis Secara Gaib
Perawatan Secara Gaib sangatlah mudah, cukup menyandingkan Minyak Perawatan Pusaka dan membuka penutupnya, jika anda mau oleskan itu lebih baik. Lakukan satu malam penuh setiap Malam Jumat Kliwon atau Malam Selasa Kliwon atau Setiap Tanggal Lahir anda (bisa pilih salah satu). Jika anda lupa memberi minyak tidak akan ada efek samping hanya energi Mustika kurang maksimal.
Cara Perawatan Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis Secara Fisik.
Perawatan Secara Fisik tetap sangat dibutuhkan terutama bagi pecinta Batu Akik dan Batu Permata yang lebih mengutamakan keindahan Batu Mustika secara fisik. Cara Perawatan Batu Mustika dari segi fisik cucilah dengan air bersih setiap satu bulan sekali, lebih sering lebih baik. jangan menggunakan obat kimia, menggunakan sabun masih diperbolehkan, setelah dicuci keringkan dengan kain ekstra halus.
Pantangan Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis.
Dilarang menyembahnya karena hanya kepada Tuhan kita Wajib Menyembah, selebihnya karena proses mendapatkannya dengan jalan yang baik tanpa ada unsur perjanjian tumbal dengan para khodam dan para jin, maka mustika tersebut tidak ada pantangan sama sekali, bisa untuk semua agama, bisa dimiliki bagi yang Sudah atau Belum mempunyai pusaka.
Mantra Bacaan Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis.
Tidak ada karena merupakan Mustika Asli Alam dan Bukan Isian atau Asmaan. sehingga sudah efektif mempunyai kandungan energi bertuah sejak penarikan tanpa harus membaca mantra apapun, tanpa doa khusus dan jika menggunakan doa sesuai keyakinan anda.
Efek Samping Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis.
Saat lupa dalam memberi minyak, terbawa ke toilet, satu tempat dengan pusaka lain dan sebagainya, sangatlah aman dan tidak ada efek samping negatif.
Penerima Warisan Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis.
Bisa di wariskan ke anak, cucu, istri, saudara, kerabat, sahabat dan siapa pun, proses pemberian warisan Mustika cukup anda berniat dalam hati dengan penuh keikhlasan dan ketulusan yang paling dalam.
Harga Mahar Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis.
Sangat terjangkau bukan karena mustika murahan, namun kami memaharkan mustika yang paling utama sebagai sarana menjalin silaturahmi dengan anda, dan tidak mengutamakan keuntungan semata. Karena itu kami persilahkan anda membandingkan dengan penjual lain, Insyaallah dari segi kualitas, pelayanan, harga mahar kami yang terbaik.
Keaslian Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis.
Tidak perlu kuatir karena kami memberikan Jaminan 100% Asli, Dijamin Natural Alami, dan Dijamin Bukan Sintetis buatan Manusia.
Garansi Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis.
Terbukti Tidak Asli Batu Mustika Garansi Uang Kembali 3X Lipat dari mahar yang anda bayarkan, selengkapnya bisa baca di menu Wajib Baca Pusaka Dunia.
Sertifikat Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis.
Apabila anda masih kurang yakin dan kurang percaya dengan keaslian batu mustika tersebut, kami bisa membantu untuk menguji keasliannya di laboratorium batu mustika / gemstote sehingga anda akan mendapatkan sertifikat yang menjamin batu mustika tersebut natural asli alam.
Himbauan Pembeli Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis.
Mengingat kami mengutamakan kejujuran dan ingin menjalin silaturami serta kepuasan anda yang utama, sebaiknya teliti dan baca semua keterangan yang kami berikan, setelah memantapkan hati barulah anda meminang Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis
Tags: mustika pelet, Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis, Mustika Pelet Pengasihan
Mustika Pelet Ampuh Seribu Lapis
| Berat | 0.02 kg |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 741 kali |
Mustika Pelarisan Ampuh Mustika Pelarisan Ampuh merupakan mustika bertuah yang memiliki bentuk motif pamor unik. Pamor mustika tersebut terbentuk secara alami dan bukan karena isian maupun gambaran manusia. Bentuk pamor mustika ini juga sangat indah sekali dan memang jarang didapatkan. Keterangan Mustika. Produk Jenis ini bernama Batu Agate. Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548. Tingkat… selengkapnya
Rp 350.000Mustika Panji Anom Nama daripada Produk ini. Mustika Panji Anom berkhasiat Insya Allah khusus pembuka aura awet muda, pembuka aura ketampanan/pembuka aura kecantikan, pembuka aura pemikat, pembuka aura terbar pesona, pembuka aura asihan ampuh, pembuka aura pengasihan, pembuka aura agar banyak orang yang suka dan jatuh hati. Produk Jenis ini bernama Batu Akik Pamor Hewan…. selengkapnya
Rp 350.000Batu Mustika Huruf R Batu Mustika Huruf R merupakan mustika bertuah yang memiliki pamor huruf R sangat elegan. mustika ini memiliki manfaat yang sangat multifungsi untuk sarana keberuntungan dalam hidup. Keterangan Mustika. Produk Jenis ini bernama Batu Mustika Huruf R. Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548. Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs. Ukuran Batu : 19x14x4milimeter. Stok… selengkapnya
Rp 450.000Mustika Pagar Gaib Pamor Slewah Mustika Pagar Gaib Pamor Slewah merupakan mustika bertuah dengan pamor slewah pelindung atau pagar gaib yang sangat indah dengan perpaduan warna yang srasi sekali. Mustika tersebut memang khusus untuk pagar gaib dan penangkal serangan gaib dalam bentuk apapun. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk pagar gaib, kekebalan penangkal… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Sumbara Pemberi Keturunan Pusaka Dunia Mustika Sumbara Pemberi Keturunan Pusaka Dunia mampu menjadi sarana untuk membantu pemiliknya mewujudkan keinginanya. Mustika kami yang sudah masuk kedalam website resmi pusaka dunia terjamin keaslianya dan khasiatnya karena sudah melalui uji tes khasiat terlebih dahulu sebelum terpampang di website pusaka dunia. Mustika kami memiliki energi yang alami karena… selengkapnya
Rp 385.000Mustika Pelet Tundung Bawuk Darah Perawan PUSAKA DUNIA – Mustika pelet Tundung Bawuk Darah Perawan adalah sebuah benda bertuah yang dipercaya memiliki energi spiritual untuk memikat hati seseorang yang diinginkan. Mustika ini dipercaya berasal dari darah perawan yang memiliki kekuatan magis dan energi kuat untuk menarik perhatian lawan jenis. Dengan menggunakan mustika pelet Tundung Bawuk… selengkapnya
Rp 475.000Mustika Kuda Laut Mustika Kuda Laut merupakan mustika bertuah yang memiliki corak pamor sosok kuda laut hitam yang sangat unik dan langka sekali. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Kuda Laut Insya Allah untuk banyak manfaat diantaranya bagi orang yang ingin mencapai kesuksesan karir, kesuksesan jabatan, kesuksesan publik figur, kesuksesan menjadi arti, kesuksesan berdagang, kesuksesan berbisnis, kesuksesan… selengkapnya
Rp 375.000Batu Mustika Pelet Subung Geni Pusaka Dunia Batu Mustika Pelet Subung Geni Pusaka Dunia merupakan batu akik yang memiliki energi alam murni. Mustika ini bukan hanya sekedar aksesoris belaka karena batu mustika ini di dapat dari penarikan alam ghaib dengan ritual khusus dan sarana khusus. Batu Mustika ini memiliki khasiat yang sangat akurat karena sebelum… selengkapnya
Rp 385.000Mustika Combong Jaran Goyang Mustika Combong Jaran Goyang merupakan mustika combong yang memiliki energi spiritual ajian jaran goyang. Cocok di jadikan sebagai koleksi karena jarang sekali mustika combong memiliki energi jaran goyang. Mustika bertuah yang memiliki energi spiritual yang tinggi dari alam. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Combong Jaran Goyang Insya Allah untuk membuka aura pengasihan,… selengkapnya
Rp 300.000Batu Mustika Junjung Derajat Wulung Batu Mustika Junjung Derajat Wulung merupakan mustika bertuah yang memiliki bentuk pamor junjung derajat. pamor mustika asli terbentuk secara alami selama ratusan tahun dan bukan gambaran maupun isian manusia. Keterangan Mustika. Produk Jenis ini bernama Batu Mustika Junjung Derajat Wulung. Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548. Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs…. selengkapnya
Rp 350.000

