Mustika Kadung Wuyung
Rp 250.000| Kode | 8875 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mustika Bertuah Sakti |
Mustika Kadung Wuyung
Mustika Kadung Wuyung adalah nama Produk ini. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Kadung Wuyung Insya Allah untuk Memunculkan kepercayaan diri dan keberanian, Mampu menarik perhatian lawan jenis, Lebih disayang dan dikasihi semua orang, Membuang kesialan dalam hubungan asmara, Memunculkan kesan kharismatik serta berwibawa bagi laki-laki, Mudah mendapatkan simpati dan kepercayaan dari semua orang.
Produk Jenis ini bernama Batu Akik Berpamor Indah.
Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548.
Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs.
Ukuran Batu : 20x15x7 milimeter.
Stok Produk Mustika Kadung Wuyung 1 buah.
Asal Usul Mustika Kadung Wuyung dari Penarikan Gunung Keramat.
Mendapatkan Bonus Minyak Pusaka untuk Perawatan Mustika Kadung Wuyung .
8875
Keterangan Mustika Kadung Wuyung : Mustika ini memiliki pamor yang sangat indah serta unik sekali.
Call Center
Pusaka Dunia / Dunia Pusaka
PIN BBM : PUSAKA
Telephone : +6281 222 886 456
Sms : +6285 2939 88885
WhatsApp : +6285 2939 88885
Line : pusakadunia
WeChat : pusakadunia
Instagram : pusakadunia
Gambar Foto Mustika Kadung Wuyung hanya di resize tanpa editan sama sekali, kami tampilkan jarak dekat sehingga anda bisa melihat tanpa ada yang di sembunyikan kekurangan dan kelebihannya, bagi kami kejujuran dan kepuasan anda yang utama dan bukan mengutamakan keuntungan semata.
Cara Perawatan Mustika Kadung Wuyung Secara Gaib sangatlah mudah, cukup menyandingkan Minyak Perawatan Pusaka dan membuka penutupnya, jika anda mau oleskan itu lebih baik. Lakukan satu malam penuh setiap Malam Jumat Kliwon atau Malam Selasa Kliwon atau Setiap Tanggal Lahir anda (bisa pilih salah satu). Jika anda lupa memberi minyak tidak akan ada efek samping hanya energi Mustika kurang maksimal.
Cara Perawatan Mustika Kadung Wuyung Secara Fisik tetap sangat dibutuhkan terutama bagi pecinta Batu Akik dan Batu Permata yang lebih mengutamakan keindahan Batu Mustika secara fisik. Cara Perawatan Batu Mustika dari segi fisik cucilah dengan air bersih setiap satu bulan sekali, lebih sering lebih baik, jangan menggunakan obat kimia, menggunakan sabun masih diperbolehkan, setelah dicuci keringkan dengan kain ekstra halus.
Pantangan Mustika Kadung Wuyung dilarang menyembahnya karena hanya kepada Tuhan kita Wajib Menyembah, selebihnya karena proses mendapatkannya dengan jalan yang baik tanpa ada unsur perjanjian tumbal dengan para khodam dan para jin, maka mustika tersebut tidak ada pantangan sama sekali, bisa untuk semua agama, bisa dimiliki bagi yang Sudah atau Belum mempunyai pusaka.
Mantra Bacaan Mustika Kadung Wuyung tidak ada karena merupakan Mustika Asli Alam dan Bukan Isian atau Asmaan sehingga sudah efektif mempunyai kandungan energi bertuah sejak penarikan tanpa harus membaca mantra apapun, tanpa doa khusus dan jika menggunakan doa sesuai keyakinan anda.
Efek Samping Mustika Kadung Wuyung saat lupa dalam memberi minyak, terbawa ke toilet, satu tempat dengan pusaka lain dan sebagainya, sangatlah aman dan tidak ada efek samping negatif.
Penerima Warisan Mustika Kadung Wuyung bisa di wariskan ke anak, cucu, istri, saudara, kerabat, sahabat dan siapa pun, proses pemberian warisan Mustika cukup anda berniat dalam hati dengan penuh keikhlasan dan ketulusan yang paling dalam.
Harga Mahar Mustika Kadung Wuyung sangat terjangkau bukan karena mustika murahan, namun kami memaharkan mustika yang paling utama sebagai sarana menjalin silaturahmi dengan anda, dan tidak mengutamakan keuntungan semata. Karena itu kami persilahkan anda membandingkan dengan penjual lain, Insyaallah dari segi kualitas, pelayanan, harga mahar kami yang terbaik.
Keaslian Mustika Kadung Wuyung tidak perlu kuatir karena kami memberikan Jaminan 100% Asli, Dijamin Natural Alami, dan Dijamin Bukan Sintetis buatan Manusia.
Garansi Mustika Kadung Wuyung Terbukti Tidak Asli Batu Mustika Garansi Uang Kembali 3X Lipat dari mahar yang anda bayarkan, selengkapnya bisa baca di menu Wajib Baca Pusaka Dunia.
Himbauan Pembeli Mustika Kadung Wuyung mengingat kami mengutamakan kejujuran dan ingin menjalin silaturami serta kepuasan anda yang utama, sebaiknya teliti dan baca semua keterangan yang kami berikan, setelah memantapkan hati barulah anda meminang Mustika Kadung Wuyung.
Tags: Mustika Kadung Wuyung
Mustika Kadung Wuyung
| Berat | 250 kg |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.425 kali |
Mustika Pohon Rezeki Jaman Nabi: Kunci Sukses dan Kekayaan Melimpah Bayangkan memiliki sebuah Mustika yang bukan hanya sekadar batu, melainkan warisan dari zaman Nabi yang dipercaya memiliki energi spiritual luar biasa. Inilah Mustika Pohon Rezeki Jaman Nabi, sebuah pusaka yang diakui sebagai pembuka pintu rezeki dan kesuksesan tanpa batas! Dibentuk dari kekuatan alam semesta yang… selengkapnya
Rp 525.000Mustika Bibir Lamis Pemikat Ampuh Mustika Bibir Lamis Pemikat Ampuh merupakan mustika bertuah yang memiliki bentuk pamor sosok bibir yang seksi dengan perpaduan warna mustika yang semakin menjadikan mustika lebih elegan dan mempesona. Mustika ini sangat jarang untuk didapatkan dan termasuk mustika yang langka. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk menundukan perasaan hanya… selengkapnya
Rp 350.000Mustika Pagar Gaib Khodam Jin Putih Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk Kewibawaan, Mempunyai Pesona dan Kekuatan Pemikat Tingkat Tinggi, Pagar Diri, Menolak Balak Serangan Santet, Tenung, Black Magic, Ilmu Hitam, Anti Kerasukan Jin, Keselamatan Dalam Pekerjaan, Keselamatan Perjalanan, Terhindar Dari Kesialan, dan konon Bisa Kebal Tembak, Kebal Senjata, Kebal Bacok namun semua… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Sineret Ireng Mustika Sineret Ireng merupakan mustika bertuah yang memiliki bentuk pamor sineret hitam yang indah dan terkesan mempesona. Mustika ini pamornya juga terbentuk melalui proses alam secara alami dan bukan karena isian maupun gambaran manusia. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk sarana menuntaskan masalah cinta, keharmonisan rumah tangga, keharmonisan pacaran, keharmonisan… selengkapnya
Rp 250.000Mustika Pesugihan Khodam Raja Genderuwo Apakah selama ini anda tidak merasakan kemajuan secara financial? Sekarang saatnya Anda membuktika power Mustika Pesugihan Raja Genderuwo. Mustika ini adalah mustika sakti yang telah turun temurun untuk menambah kekayaan dan mendatangkan rejekii dan mengatasi masalah ekonomi, menghilangkan hambatan dan menciptakan kemakmuran. Insyaallah dengan memahari mustika ini anda akan merasakan… selengkapnya
Rp 888.000Mustika Galih Kelor Serat Kayu Mustika Galih Kelor Serat Kayu merupakan mustika bertuah yang memiliki serat bagaikan kayu. Batu mustika yang satu ini memang kayu yang telah menjadi batu. Pamor mustika asli alami dan bukan isian maupun gambaran manusia. Mustika ini juga sangat banyak sekali penggemarnya. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk terhindar… selengkapnya
Rp 300.000Batu Mustika Pelarisan Kemproh Taru Pusaka Dunia Batu Mustika Pelarisan Kemproh Taru Pusaka Dunia mampu menjadi sarana untuk membantu pemiliknya mewujudkan keinginanya. Mustika kami yang sudah masuk kedalam website resmi pusaka dunia terjamin keaslianya dan khasiatnya karena sudah melalui uji tes khasiat terlebih dahulu sebelum terpampang di website pusaka dunia. Mustika kami memiliki energi yang… selengkapnya
Rp 300.000Batu Mustika Pengendali Jiwa Batu Mustika Pengendali Jiwa merupakan batu mustika bertuah ampuh guna meluluhkan hati seseorang yang keras, selain itu mustika ini juga memiliki power tingkat tinggi guna menundukkan lawan jenis. Mustika ini tergolong mustika bertuah alami dan mustika bertuah sakti. Khasiat Manfaat Bertuah Batu Mustika Pengendali Jiwa Insya Allah untuk memudahkan memikat hati… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Hitam Keramat Ampuh Mustika Hitam Keramat Ampuh merupakan mustika bertuah yang memiliki corak warna hitam yang indah dan terkesan elegan sekali. Mustika tersebut juga memiliki pamor lekukan yang unik dan mempesona. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk pelancar karir dan langgeng jabatan, membuat anda memiliki wibawa yang tinggi, sarana untuk penderas rejeki,… selengkapnya
Rp 265.000Mustika Murih Rineksa adalah nama Produk ini. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Murih Rineksa Insya Allah untuk kelanggengan mempertahankan jabatan, keharmonisan hubungan cinta, Kelanggengan hubungan asmara, kelanggengan berpacaran, bagi yang cintanya tidak direstui agar segera direstui oleh mertua / orang tua, keharmonisan dalam rumah tangga, Kesetiaan, Kunci Pasangan, Mudah Mengatur Hati Yang Keras. Produk Jenis ini… selengkapnya
Rp 350.000
