Mustika Gaib Siluman Naga Putih
Rp 300.000| Kode | P2803 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mustika Bertuah Sakti |
Mustika Gaib Siluman Naga Putih
Mustika Gaib Siluman Naga Putih

Mustika gaib siluman naga putih
Mustika Gaib Siluman Naga Putih adalah mustika alam gaib yang memiliki bentuk tak beraturan dan berpamor sosok naga putih gaib yang sangat jarang ada, apalagi mustika ini masih asli alami.
Khasiat Mustika Gaib Siluman Naga Putih Insya Allah membangkitkan kekuatan raja/ratu pelet, raja/ratu pemikat, raja/ratu penakluk, raja/ratu penggoda, raja/ratu pengasihan, raja/ratu berwibawa penuh pesona, raja/ratu penunduk sukma, raja/ratu gendam, raja/ratu disegani semua kalangan.
Mustika Gaib Siluman Naga Putih berukuran 31x21x7 milimeter.
Asal Usul Mustika Gaib Siluman Naga Putih hasil ritual gaib di tempat keramat.
Jumlah Mustika Gaib Siluman Naga Putih hanya ada 1 buah saja.
Jjika ada batu mustika yang nama atau coraknya sama bukan berarti sama dengan Mustika Gaib Siluman Naga Putih ini.
Anda akan mendapatkan Bonus Minyak Pusaka untuk Perawatan Mustika Gaib Siluman Naga Putih
Jika anda berminat dengan Mustika Gaib Siluman Naga Putih ini sebutkan pada admin Kode Produk P2803.
Tentang Mustika Gaib Siluman Naga Putih
banyak paranormal menyebut mustika dengan bentuk seperti ini berasal dari alam gaib mengingat bentuknya yang tidak beraturan, tidak berbentuk mata cincin bentukan tangan manusia.
Namun bagi kami batu mustika dengan bentuk seperti ini disebut Mustika Natural, warna mengkilapnya bukan karena dipoles oleh mesin melainkan karena dioles menggunakan minyak perawatan mustika.
Gambar Mustika Gaib Siluman Naga Putih
Gambar foto produk yang ditampilkan ini merupakan gambar asli dan hanya di resize tanpa editan sama sekali, kami tampilkan gambar dengan jarak dekat sehingga anda bisa melihat dengan jelas produk pusaka dunia tanpa ada yang di sembunyikan sama sekali antara kekurangan dan kelebihan dari produk tersebut.
Karena bagi kami kejujuran merupakan yang paling utama dan tidak hanya itu saja, karena kepuasan dari anda juga merupakan yang paling utama. Karena itulah pusaka dunia bukan mengutamakan keuntungan semata.
Hak Cipta Gambar Foto.
Gambar Foto Produk Mustika Gaib Siluman Naga Putih merupakan foto asli dari Pusaka Dunia sehingga jika ada penjual online dengan foto yang sama tanpa ijin, dipastikan penjual tersebut telah melakukan pencurian gambar foto hak cipta Pusaka Dunia. Harap Waspada Penipuan Online, Baca Ciri Ciri Toko Online Terpercaya
Cara Perawatan Mustika Gaib Siluman Naga Putih
Cara perawatan yang dilakukan tergolong sangatlah mudah, cukup mengoleskan Minyak Perawatan Pusaka yang akan kami berikan gratis untuk anda.
Lakukan langkah tersebut setiap Malam Jumat Kliwon atau Malam Selasa Kliwon atau Setiap Tanggal Lahir anda (bisa pilih salah satu).
Jika anda lupa memberi minyak tidak akan ada efek samping apapun, yang akan terjadi hanya energi dari Mustika menjadi kurang maksimal.
Pantangan Mustika Gaib Siluman Naga Putih
dilarang menyembahnya karena hanya kepada Tuhan kita Wajib Menyembah, selebihnya karena proses mendapatkannya dengan jalan yang baik tanpa ada unsur perjanjian tumbal dengan para khodam dan para jin, maka mustika tersebut tidak ada pantangan sama sekali, bisa untuk semua agama, bisa dimiliki bagi yang Sudah atau Belum mempunyai pusaka.
Mantra Mustika Gaib Siluman Naga Putih
tidak ada mantra sama sekali karena merupakan Mustika Asli Alam dan Bukan Isian atau Asmaan sehingga sudah efektif mempunyai kandungan energi bertuah sejak penarikan tanpa harus membaca mantra apapun, tanpa doa khusus dan jika menggunakan doa sesuai keyakinan anda.
Efek Samping Mustika Gaib Siluman Naga Putih
Sangat banyak sekali pertanyan mengenai tentang efek samping dari mustika saat lupa dalam melakukan perawatan memberi minyak, maupun terbawa ke toilet, satu tempat dengan pusaka lain dan lain sebagainya, dengan jelas pusaka dunia menjamin jika terjadi hal-hal tersebut tenang saja karena itu sangatlah aman dan tidak ada efek samping negatif sama sekali.
Penerima Warisan Mustika Gaib Siluman Naga Putih
Jadi mustika bisa di wariskan ke anak, cucu, istri, saudara, kerabat, sahabat dan kepada siapa pun itu. Proses pemberian warisan Mustika cukup anda berniat dalam hati dengan penuh keikhlasan dan ketulusan yang paling dalam untuk mewariskan mustika kepada orang yang ingin anda beri warisan tersebut.
Harga Mahar Mustika Gaib Siluman Naga Putih
Harga Mahar dari produk ini sangat terjangkau bukan karena mustika murahan.
Melainkan kami memaharkan mustika yang paling utama sebagai sarana menjalin silaturahmi dengan anda, dan tidak mengutamakan keuntungan semata.
Karena itu kami persilahkan anda membandingkan dengan penjual lain, Insyaallah dari segi kualitas, pelayanan, harga mahar kami terbaik dibandingkan lainnya.
Keaslian Mustika Gaib Siluman Naga Putih
Bagaimana tentang keaslian produk ini ? Keaslian mustika tidak perlu kuatir karena kami memberikan Jaminan 100% Asli, Dijamin Natural Alami.
Karena banyak sekali penjual mustika yang ternyata mustika yang dijualnya sintetis atau palsu.
Pusaka Dunia menjamin produk ini asli dan bukan sintetis buatan manusia.
Garansi Mustika Gaib Siluman Naga Putih
Terbukti Tidak Asli Batu Mustika Garansi Uang Kembali 3X Lipat dari mahar yang anda bayarkan, selengkapnya bisa baca di menu Wajib Baca Pusaka Dunia.
Himbauan Mustika Gaib Siluman Naga Putih
Mengingat pusaka dunia mengutamakan kejujuran dan ingin menjalin silaturami antar sesama dengan harmonis. Selain itu kepuasan anda adalah yang paling utama, sebaiknya teliti dan baca semua keterangan yang telah kami berikan sebelum meminang, setelah sudah jelas dengan keterangan yang kami berikan barulah mantapkan hati anda meminang produk Mustika Gaib Siluman Naga Putih.
Pusaka Dunia yang paling banyak dicari di google antara lain cara mengambil batu gaib, batu mustika tanah jawa, mustika gaib asli, mustika gaib sakti, mustika alam pesugihan putih, cersil mustika gaib, mustika bertuah alami, mustika alam terbaru, cara mengambil benda pusaka lewat mimpi.
Call Center
Pusaka Dunia / Dunia Pusaka
PIN BBM : PUSAKA
Telephone : +6281 222 886 456
Sms : +6285 2939 88885
WhatsApp : +6285 2939 88885
Line : pusakadunia
WeChat : pusakadunia
Instagram : pusakadunia
Mustika Gaib Siluman Naga Putih
| Berat | 0.02 kg |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.077 kali |
Mustika Junjung Derajat Hitam Putih Mustika Junjung Derajat Hitam Putih merupakan mustika yang memiliki pamor junjung drajat berwarna putih dan hitam. Pamor junjung drajat sangat terkenal dalam dunia spiritual dengan berbagai tuah dan yoni alaminya. Maka dari itu, mustika ini menjadi mustika yang dicari cari oleh para kolektor mustika. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya… selengkapnya
Rp 285.000Cincin Mustika Teratai Asliadalah nama Produk ini. Khasiat Manfaat Bertuah Cincin Mustika Teratai Asli Insya Allah untuk siapapun yang bersanding akan merasakan kecocokan dan rasa nyaman dan aman, banyak disukai semua kalangan baik masyarakat bawah – atasan, mempunyai kekuatan pemikat yang sering disebut kekuatan Pengasihan, sifat pengasihannya bangkit secara alami sehingga walau menggunakan ajian tidak… selengkapnya
Rp 350.000Batu Mustika Tolak Bala Anti Sihir Pusaka Dunia Batu Mustika Tolak Bala Anti Sihir Pusaka Dunia adalah mustika hasil penarikan alam dan dijamin memiliki energi spiritual yang masih alami. Penarikan mustika ini berada berbagai tempat keramat di berbagai penjuru dunia, sehingga tingkat kesakralan dan wingitnya juga berbeda. Dengan Memiliki Batu Mustika Tolak Bala Anti Sihir… selengkapnya
Rp 325.000Batu Mustika Pulau Khodam Setan Khober Batu Mustika Pulau Khodam Setan Khober merupakan mustika bertuah yang memiliki pamor membentuk pulau unik dan memang jarang untuk didapatkan. Corak warna dan pamor mustika tersebut terbentuk alami dan bukan karena gamabaran maupun isian manusia. Khasiat Manfaat Bertuah Batu Mustika Pulau Khodam Setan Khober Insya Allah untuk mengusir sihir,… selengkapnya
Rp 275.000Batu Mustika Tolak Bala Tembolon Majelang Batu Mustika Tolak Bala Tembolon Majelang merupakan batu akik yang memiliki energi alam murni. Mustika ini bukan hanya sekedar aksesoris belaka karena batu mustika ini di dapat dari penarikan alam ghaib dengan ritual khusus dan sarana khusus. Batu Mustika ini memiliki khasiat yang sangat akurat karena sebelum kami maharkan… selengkapnya
Rp 325.000Batu Mustika Gumbala Geni Batu Mustika Gumbala Geni merupakan mustika bertuah yang memiliki bentuk pamor gumbolo geni yang indah dan terkesan elegan serta artistik. Mustika ini pamornya juga terbentuk melalui proses alam secara alami dan bukan karena isian maupun gambaran manusia. Khasiat Manfaat Bertuah Batu Mustika Gumbala Geni Insya Allah untuk Sandang Pangan Papan dan… selengkapnya
Rp 295.000Batu Mustika Pelet Pengeretan Glanggang Lare Batu Mustika Pelet Pengeretan Glanggang Lare mampu menjadi sarana untuk membantu pemiliknya mewujudkan keinginanya. Mustika kami yang sudah masuk kedalam website resmi pusaka dunia terjamin keaslianya dan khasiatnya karena sudah melalui uji tes khasiat terlebih dahulu sebelum terpampang di website pusaka dunia. Mustika kami memiliki energi yang alami karena… selengkapnya
Rp 350.000Mustika Pengasihan Dewi Lembah Pusaka Dunia Mustika Pengasihan Dewi Lembah Pusaka Dunia mampu menjadi sarana untuk membantu pemiliknya mewujudkan keinginanya. Mustika kami yang sudah masuk kedalam website resmi pusaka dunia terjamin keaslianya dan khasiatnya karena sudah melalui uji tes khasiat terlebih dahulu sebelum terpampang di website pusaka dunia. Mustika kami memiliki energi yang alami karena… selengkapnya
Rp 385.000Mustika Dunia Lain Bertuah adalah nama Produk ini. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Dunia Lain Bertuah Insya Allah untuk ketenangan batin dan ketentraman dalam hidup, mencari/kelancaran rejeki berlimpah, kawibawaan super, pelet pengasihan alami, memberikan perlindungan dan pemagaran, membuang sengkolo/kesialan, jalan hidup selalu hoki dan beruntung, menjadi orang yang mudah dipercaya dan diberikan kepercayaan, menyamarkan dan mengalihkan… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Akar Emas Keramat Sendang Sinongko Mustika Akar Emas Keramat Sendang Sinongko merupakan batu mustika bertuah yang memiliki bentuk pamor akar dengan warna kuning emas yang indah dan memang mustika tersebut jarang sekali didapatkan. Mustika ini bentuk pamor dan perpaduan warnanya sangat serasi sekali serta terkesan indah dan elegan. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya… selengkapnya
Rp 275.000

