Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang
Rp 300.000| Kode | P1302 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mustika Bertuah Sakti |
Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang
Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang meruopakan batu mustika bertuah yang sangat unik dan langka sekali, mustika ini juga memiliki perpaduan tiga warna yang indah antara warna hitam, kuning dan cokla yang sangat serasi dan terkesan elegan sekali. Corak mustika juga terbentuk secara alami dan bukan karena gambaran manusia.
Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang adalah nama Produk ini. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang Insya Allah untuk Diberikan kemudahan mencari rejeki, ekonomi stabil dan lebih berkembang, Kemudahan mengembangkan usaha sampingan, mudah mendapatkan relasi dan kepercayaan orang lain.
Produk Jenis ini bernama Batu Akik Corak Warna Hitam Kuning Coklat.
Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548.
Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs.
Ukuran Batu : 30x23x6 milimeter.
Stok Produk Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang 1 buah.
Asal Usul Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang dari Penarikan Gunung Keramat.
Mendapatkan Bonus Minyak Pusaka untuk Perawatan Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang.
Jika anda berminat dengan Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang ini sebutkan pada admin Kode Produk P1302.
Call Center
Pusaka Dunia / Dunia Pusaka
PIN BBM : PUSAKA
Telephone : +6281 222 886 456
Sms : +6285 2939 88885
WhatsApp : +6285 2939 88885
Line : pusakadunia
WeChat : pusakadunia
Instagram : pusakadunia
Gambar Foto Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang
Gambar foto produk yang ditampilkan ini merupakan gambar asli dan hanya di resize tanpa editan sama sekali, kami tampilkan gambar dengan jarak dekat sehingga anda bisa melihat dengan jelas produk pusaka dunia tanpa ada yang di sembunyikan sama sekali antara kekurangan dan kelebihan dari produk tersebut. Karena bagi kami kejujuran merupakan yang paling utama dan tidak hanya itu saja, karena kepuasan dari anda juga merupakan yang paling utama. Karena itulah pusaka dunia bukan mengutamakan keuntungan semata.
Cara Perawatan Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang Secara Gaib
Cara perawatan yang dilakukan secara gaib tergolong sangatlah mudah, hanya cukup menyandingkan Minyak Perawatan Pusaka dan membuka penutupnya, jika anda mau oleskan itu lebih baik. Lakukan satu malam penuh setiap Malam Jumat Kliwon atau Malam Selasa Kliwon atau Setiap Tanggal Lahir anda (bisa pilih salah satu). Jika anda lupa memberi minyak tidak akan ada efek samping apapun, yang akan terjadi hanya energi dari Mustika menjadi kurang maksimal.
Cara Perawatan Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang Secara Fisik
perawatan yang dilakukan secara fisik tetap sangat dibutuhkan terutama bagi pecinta Batu Akik dan Batu Permata yang lebih mengutamakan keindahan Batu Mustika secara fisik. Cara Perawatan Batu Mustika dari segi fisik ini cukup cucilah dengan air bersih setiap satu bulan sekali, lebih sering dilakukan juga lebih baik, asalkan jangan menggunakan obat kimia, namun jika menggunakan sabun masih diperbolehkan, setelah dicuci keringkan dengan kain ekstra halus agar kehalusan dan keindahan mustika tetap terjaga dengan baik.
Pantangan Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang
Pantangan daripada Produk ini adalah dilarang menyembahnya karena hanya kepada Tuhan kita Wajib Menyembah, selebihnya karena proses mendapatkannya dengan jalan yang baik tanpa ada unsur perjanjian tumbal dengan para khodam dan para jin, maka mustika tersebut tidak ada pantangan sama sekali, bisa untuk semua agama, dan bisa dimiliki bagi yang Sudah memiliki pusaka atau bagi yang belum mempunyai pusaka sama sekali.
Mantra Bacaan Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang
Mantra bacaan apa yang harus diucap dari produk ini ? tidak ada mantra sama sekali karena merupakan Mustika Asli Alam dan Bukan Mustika Isian atau Asmaan sehingga sudah efektif mempunyai kandungan energi bertuah sejak penarikan tanpa harus membaca mantra apapun, tanpa doa khusus dan jika menggunakan doa sesuai agama serta keyakinan anda.
Efek Samping Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang
Sangat banyak sekali pertanyan mengenai tentang efek samping dari mustika saat lupa dalam melakukan perawatan secara gaib, melakukan perawatan secara fisik, memberi minyak, maupun terbawa ke toilet, satu tempat dengan pusaka lain dan lain sebagainya, dengan jelas pusaka dunia menjamin jika terjadi hal-hal tersebut tenang saja karena itu sangatlah aman dan tidak ada efek samping negatif sama sekali yang akan mencelakakan ataupun mengganggu pemilik produk ini.
Penerima Warisan Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang
Jadi mustika bisa di wariskan ke anak, cucu, istri, saudara, kerabat, sahabat dan kepada siapa pun itu. bagaimana cara memberikan warisabnnya proses pemberian warisan Mustika cukup anda berniat dalam hati dengan penuh keikhlasan dan ketulusan yang paling dalam untuk mewariskan mustika kepada orang yang ingin anda beri warisan tersebut.
Harga Mahar Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang
Harga Mahar dari produk ini sangat terjangkau bukan karena mustika murahan, melainkan kami memaharkan mustika yang paling utama sebagai sarana menjalin silaturahmi dengan anda, dan tidak mengutamakan keuntungan semata. Karena itu kami persilahkan anda membandingkan dengan penjual lain, Insyaallah dari segi kualitas, pelayanan, harga mahar kami yang terbaik dibandingkan dengan yang lainnya.
Keaslian Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang
Bagaimana tentang keaslian produk ini ? Tentang keaslian mustika tidak perlu kuatir karena kami memberikan Jaminan 100% Asli, Dijamin Natural Alami, dan Dijamin Bukan Sintetis buatan dari Manusia. Karena banyak sekali penjual mustika yang ternyata mustika yang dijualnya sintetis atau palsu. Pusaka Dunia menjamin produk ini asli dan bukan sintetis buatan manusia.
Garansi Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang
Garansi Adalah Jika Mustika Terbukti Tidak Asli, Maka Akan Mendapatkan Garansi Uang Kembali 3X Lipat dari mahar yang telah anda bayarkan. Garansi Uang Kembali 3X Lipat salah satu fasilitas layanan Pusaka Dunia dalam memberikan jaminan dan garansi kepada pembeli batu mustika bahwa semua Produk Mustika Pusaka Dunia Asli Natural dan Dijamin Bukan Sintetis, maka dari itu bagi pembeli batu mustika pusaka dunia tidak perlu kawatir adanya batu mustika palsu di pusaka dunia. Selengkapnya bisa baca di menu Wajib Baca Pusaka Dunia.
Himbauan Pembeli Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang
Mengingat pusaka dunia mengutamakan kejujuran dan ingin menjalin silaturami antar sesama dengan harmonis. Selain itu kepuasan anda adalah yang paling utama, sebaiknya teliti dan baca semua keterangan yang telah kami berikan sebelum meminang, setelah sudah jelas dengan keterangan yang kami berikan lalu barulah mantapkan hati anda, setelah itu silahkan anda meminang produk Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang yang pusaka dunia miliki.
Pusaka Dunia Juga Melayani Konsultasi Seputar pusaka peninggalan sunan bonang, pusaka sunan ampel, benda peninggalan sunan bonang, pusaka sunan bonang, keilmuan sunan bonang, sunan kalijaga bertemu nabi khidir, keris pusaka sunan bonang, sunan kalijaga dan syeh siti jenar, sejarah sunan kalijaga, ilmu sunan kali jaga, ajaran sunan kalijaga, keturunan sunan kalijaga, pusaka peninggalan sunan ampel, batu sunan ampel, keris sunan drajat, mustika bertuah paling ampuh, batu mustika bertuah 21, mustika bertuah sakti, batu mustika bertuah collection, mustika bertuah alami, mustika bertuah murah, jual batu mustika, mustika bertuah ampuh, benda bertuah paling ampuh, mustika paling ampuh untuk pengasihan, mustika paling ampuh di tana.
Tags: Batu Mustika Bertuah, Mustika, Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang
Mustika Bertuah Khodam Sunan Bonang
| Berat | 0.02 kg |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.221 kali |
Mustika Tolak Bala Putu Slayu Pusaka Dunia Mustika Tolak Bala Putu Slayu Pusaka Dunia merupakan batu akik yang memiliki energi alam murni. Mustika ini bukan hanya sekedar aksesoris belaka karena batu mustika ini di dapat dari penarikan alam ghaib dengan ritual khusus dan sarana khusus. Batu Mustika ini memiliki khasiat yang sangat akurat karena sebelum… selengkapnya
Rp 350.000Mustika Pocong Hitam Mustika Pocong Hitam merupakan mustika unik yang memiliki corak atau gambar pocong di permukaan batunya. Mustika ini memiliki energi spiritual bawaan yang luar biasa besar dan sangat aman digunakan siapa saja.. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Pocong Hitam Insya Allah untuk kekuatan gaib untuk pemagaran, mampu tundukan lawan, memiliki energi supranatural yang mapan,… selengkapnya
Rp 225.000Azimat Mustika Rajah Putih Salju adalah nama Produk ini. Khasiat Manfaat Bertuah Azimat Mustika Rajah Putih Salju Insya Allah untuk memudahkan pemilik membuka indera keenam, melihat alam gaib, menjadi penguasa jin, ditakuti segala macam jin dan mempunyai banyak pengikut khodam yang patuh. Produk Jenis ini bernama Batu Akik Pamor Rajah Putih Salju. Produk jenis ini… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Pelarisan Rambu Lawe Pusaka Dunia Mustika Pelarisan Rambu Lawe Pusaka Dunia mampu menjadi sarana untuk membantu pemiliknya mewujudkan keinginanya. Mustika kami yang sudah masuk kedalam website resmi pusaka dunia terjamin keaslianya dan khasiatnya karena sudah melalui uji tes khasiat terlebih dahulu sebelum terpampang di website pusaka dunia. Mustika kami memiliki energi yang alami karena… selengkapnya
Rp 350.000Mustika Tapak Jalak Asli Tembus Mustika Tapak Jalak Asli Tembus merupakan mustika bertuah dengan pamor tapak jalak yang berada dalam mustika tersebut. Banyak yang menyebut tapak jalaknya gaib karena berada didalam mustika tersebut. Mustika seperti ini memang jarang sekali untuk didapatkan. Keterangan Mustika. Produk Jenis ini bernama Mustika Tapak Jalak Asli Tembus. Produk jenis ini ditemukan… selengkapnya
Rp 375.000Batu Mustika Penarik Pasangan Batu Mustika Penarik Pasangan merupakan batu mustika bertuah yang memiliki pamor yang unik, indah dan jarang sekali didapatkan. Mustika ini bentuk pamor dan perpaduan warnanya sangat serasi sekali serta terkesan indah dan elegan. Mustika ini memiliki energi tarik menarik sehingga sangat bagus di pakai untuk mendapatkan pasangan. Khasiat Manfaat Bertuah Batu… selengkapnya
Rp 315.000Mustika Lugut Bambu adalah nama Produk ini. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Lugut Bambu Insya Allah untuk membawa karir, jabatan dan usaha anda dalam puncak kejayaan dan kesuksesan serta sulit menglami kebangkrutan. Produk Jenis ini bernama Batu Akik Pamor Lumut Coklat. Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548. Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs. Ukuran : 23x19x9 milimeter. Stok… selengkapnya
Rp 250.000Mustika Aura Emas adalah nama Produk ini. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Aura Emas Insya Allah untuk pesona wibawa tingkat tinggi, tampil memikat mempesona, membangkitan kekuatan pengasihan maha raja tinggkat tinggi, kekuatan pengaruh terhadap siapapun, peluluh hati masyarakat luas, pembuka aura awet muda,sebagai pembantu yang positif serta sebagai azimat ampuh penolak bala tingkat sempurna. Produk Jenis… selengkapnya
Rp 325.000Mustika Segitiga Bermuda Merah Darah Ampuh Mustika Segitiga Bermuda Merah Darah Ampuh merupakan mustika bertuah yang pada tengah mustika tersebut terdapat pamor segitiga bermuda berwarna merah darah yang indah dan elegan sekali. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Segitiga Bermuda Merah Darah Ampuh Insya Allah untuk Membangkitkan Kekuatan Magis Pengasihan Dahsyat yang Membantu Menaklukan Hati Hingga Tak… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Ijo Lumut Pantai Utara Mustika Ijo Lumut Pantai Utara merupakan batu mustika bertuah dengan bentuk pamor ijo lumut tembus cahaya yang unik dan indah sekali. Mustika ini memiliki keindahan yang luarbiasa dan terpancar secara alami. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk pagar gaib, pelindung diri dari berbagai serangan gaib, sarana untuk kebal… selengkapnya
Rp 265.000

