Liontin Mustika Senggama 69
Rp 1.250.000| Kode | B5982 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Liontin Kalung |
Liontin Mustika Senggama 69
Liontin Mustika Senggama 69
Liontin Mustika Senggama 69 adalah batu nustika bertuah yang konon dipercaya guna sarana kuat seks, kuat senggama, mudah memuaskan pasangan, membuat pasangan merasakan cinta yang mendalam saat bercinta. memiliki pancaran aura pemimpin, mudah dicintai banyak orang, buang sengkolo, arana meningkatkan daya pikat lawan jenis.
Keterangan Batu Liontin Mustika Senggama 69.
Produk Jenis ini bernama Liontin Batu Akik 69.
Batu jenis ini ditemukan Tahun 1548.
Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs.
Ukuran Batu : 30x21x8 milimeter.
Stok Produk 1 buah.
Asal Usul Mustika dari Ritual Penarikan Tempat Keramat.
Kami memberikan Jaminan 100% Mustika Asli, Dijamin Natural Alami, dan Dijamin Bukan Sintetis buatan Manusia. Terbukti Tidak Asli Batu Mustika Garansi Uang Kembali 3X Lipat dari mahar yang anda bayarkan, selengkapnya bisa baca di menu Wajib Baca Pusaka Dunia.
Mustika ini juga bisa dibuatkan cincin, untuk harga pembuatan cincin bisa hubungi Admin kami dan untuk mengetahui ukuran cincin anda bisa lihat Cara Ukur Cincin Untuk Jari Tanpa Alat
Anda Sudah Mendapatkan Bonus Minyak Pusaka untuk Perawatan Mustika Secara Gratis.
Jika Berminat, Sebutkan Pada Admin Kode Produk : B5982
Lihat Juga Cincin Mustika Combong Kristal Pemikat Sesama Jenis.
Cara Perawatan Liontin Mustika Senggama 69 Secara Gaib
Perawatan Secara Gaib sangatlah mudah, cukup menyandingkan Minyak Perawatan Pusaka dan membuka penutupnya, jika anda mau oleskan itu lebih baik. Lakukan satu malam penuh setiap Malam Jumat Kliwon atau Malam Selasa Kliwon atau Setiap Tanggal Lahir anda (bisa pilih salah satu). Jika anda lupa memberi minyak tidak akan ada efek samping hanya energi Mustika kurang maksimal.
Sertifikat Liontin Mustika Senggama 69.
Apabila anda masih kurang yakin dan kurang percaya dengan keaslian batu mustika tersebut, kami bisa membantu untuk menguji keasliannya di laboratorium batu mustika / gemstone sehingga anda akan mendapatkan sertifikat yang menjamin batu mustika tersebut natural asli alam.
Himbauan.
Mengingat kami mengutamakan kejujuran dan ingin menjalin silaturami serta kepuasan anda yang utama. Sebaiknya teliti dan baca semua keterangan yang kami berikan, setelah memantapkan hati barulah anda meminangnya.
Call Center
Pusaka Dunia / Dunia Pusaka
Telephone : +6281 222 886 456
Sms : +6285 2939 88885
WhatsApp : +6285 2939 88885
Line : pusakadunia
WeChat : pusakadunia
Instagram : pusakadunia
Tags: batu kelapa asli, batu mustika kelapa, cara menggunakan batu mustika kelapa, cara menggunakan mustika kelapa, cara menguji mustika kelapa asli, kolektor mustika kelapa, Liontin Mustika Senggama 69, Mustika Kelapa Asli, mustika kelapa manfaatnya
Liontin Mustika Senggama 69
| Berat | 300 kg |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 2.967 kali |
Azimat Liontin Kalung Ikan Koi Azimat Liontin Kalung Ikan Koi merupakan jimat keberuntungan hidup berbentuk ikan koi. Ikan koi di dalam masyarakat memiliki arti untuk keberuntungan dan keberkahan hidup. Azimat ini dimaharkan sebesar 275.000, jika berminat silahkan hubungi nomor +62852 9398 8885. Dengan memiliki benda bertuah ini Insya Allah akan membuat kehidupan anda lebih baik… selengkapnya
Rp 275.000Liontin Dragon Hanya Satu yang sangat indah, selain sebagai perhiasan penampilan juga dipercaya membuka keberuntungan dan menjauhkan dari kesialan bagi sang pemakai sehingga segala urusan menjadi lancar mencapai kesuksesan, dijauhkan dari kegagalan, Jumlah Hanya 1 Buah, ukuran Liontin Dragon Hanya Satu 5 CM, berbahan Titanium sehingga dijamin anti karat. 8492 Call Center Pusaka Dunia… selengkapnya
Rp 250.000Mustika Urat Pedaringan Kebak Mustika Urat Pedaringan Kebak merupakan mustika yang memiliki warna abu abu. Mustika ini memili serat atau pamor yang tiada duanya. Nilai keindahan di dalam mustika ini sangat menakjubkan dan juga sarat dengan kandungan energi spiritual tingkat tinggi. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Urat Pedaringan Kebak Insya Allah untuk menaklukan banyak orang, menangkal… selengkapnya
Rp 375.000Produk Jenis ini bernama Rantai Kalung Titanium Sisik Lipan. Ukuran Panjang: 71 Centimeter. Stok Produk Rantai Kalung Titanium Sisik Lipan Jumlah Terbatas. Keterangan: Rantai kalung ini terbuat dari bahan titanium dengan perpaduan dua warna biasa disebut silih asih yang sangat indah, elegan dan dijamin anti karat. 8210 Hubungi Kami di : BlackBerry: 2B1 88008 Phone… selengkapnya
Rp 150.000Liontin Mustika Ukir Dewi Kwan Im Liontin Mustika Ukir Dewi Kwan Im merupakan mustika bertuah yang diukir membentuk sosok Dewi Kwan Im yang indah dan sudah siap untuk dipakai sebagai liontin. Mustika ini bentuk pamor dan perpaduan warnanya terbentuk melalui proses alam secara alami dan bukan karena isian maupun gambaran manusia. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika… selengkapnya
Rp 225.000Produk Jenis ini bernama Kalung Etnik Bola Kuning. Ukuran Bulatan Kayu: 23 mm Ukuran Panjang Kalung Etnik Bola Kuning : Kalung ini bisa disesuaikan panjangnya sesuai selera. Stok Produk Kalung Etnik Bola Kuning Jumlah Terbatas. Keterangan Kalung Etnik Bola Kuning : Kalung yang terbuat dari manik-manik kayu dibalut tali kuning merah coklat yang sangat cantik… selengkapnya
Rp 25.000Liontin Kalung Mustika Junjung Derajat Liontin Kalung Mustika Junjung Derajat merupakan mustika bertuah yang memiliki bentuk pamor junjung derajat yang indah serta elegan sekali. Selain itu mustika tersebut sudah diikat liontin dari bahan rhodium yang semakin menjadikan mustika lebih elegan sekali. Mustika tersebut juga sangat banyak yang menggemarinya dan memburunya. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut… selengkapnya
Rp 500.000Azimat Liontin Naga Kilin Azimat Liontin Naga Kilin merupakan jimat pagar gaib berbentuk naga kilin. Naga kilin di dalam masyarakat cina memiliki arti untuk keberuntungan dan keselamatan hidup. Azimat ini dimaharkan sebesar 500.000, jika berminat silahkan hubungi nomor +62852 9398 8885. Dengan memiliki benda bertuah ini Insya Allah akan membuat kehidupan anda lebih baik dan… selengkapnya
Rp 500.000Kalung Mustika Pelet Kristal Mani Gajah PUSAKA DUNIA – Kalung Mustika Pelet Mani Gajah adalah batu mustika bertuah yang sulit sekali untuk didapatkan, maka dari itu mustika ini tergolong dalam kategori mustika langka. Semakin banyak memiliki Mustika tersebut semakin bagus dan energinya berlipat ganda, silahkan pilih selagi masih ada karena besuk belum tentu bisa mendapatkannya… selengkapnya
Rp 725.000Liontin Batu Mustika Dewi Kwan Im Liontin Batu Mustika Dewi Kwan Im merupakan mustika bertuah yang telah diukir sosok Dewi Kwan Im yang indah serta terkesan elegan sekali. Mustika ini bentuk pamor dan perpaduan warnanya terbentuk melalui proses alam secara alami. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk keharmonisan rumah tangga, ketentraman, keselamatan, kesehatan,… selengkapnya
Rp 225.000