Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat
Rp 400.000| Kode | P3325 |
| Stok | |
| Kategori | Pusaka Terjual |
Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat
Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat

Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat
Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat merupakan batu mustika mata kucing bertuah yang sudah melalui uji tes laboraturium gemstone, dan mustika tersebut telah dinyatakan natural asli dan bukan sintetis.
Dikarenakan untuk menjaga kualitas serta keindahan batu mustika mata kucing ini jenis cincinya tertutup jadi dibawah batu tidak berlubang melainkan tertutup.
Khasiat Manfaat Bertuah Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat Insya Allah untuk Kewibawaan Ampuh, Kekuatan Pemikat Tanpa Tanding, Pengasihan Ampuh, Kesuksesan Karir, Kelancaran Bisnis, Tolak Balak Sakti, Kharisma Disegani Siapapun, Meningkatkan Mental dan Menambah Keberanian, Menghilangkan Rasa Grogi.
Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat
Produk Jenis ini bernama Cincin Batu Mata Kucing Kuning Emas.
Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548.
Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs.
Ukuran Batu : 25.11 x 10.90 x 5.21 milimeter.
Bahan Cincin : Alpaka Tabur
Ukuran Cincin : 17 dan tidak bisa ubah ukuran, kecuali ganti cincin.
Stok Produk Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat 1 buah.
Asal Usul Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat dari Penarikan Gunung Keramat.
Mendapatkan Bonus Minyak Pusaka untuk Perawatan Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat.
Jika anda berminat dengan Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat ini sebutkan pada admin Kode Produk P3325.
Keterangan : BATU MUSTIKA INI TELAH MELALUI TES LABORATORIUM / GEMOLOGY BATU DAN TELAH DINYATAKAN ASLI (LULUS TES) DENGAN SERTIFIKAT BUKTI KEASLIAN YANG BISA DIPERTANGGUNG JAWABKAN.
Sejarah Cat Eye
Dalam peradaban manusia dimasa keemasan zaman Purwarica Bata Wening, batu mata kucing sangat didewakan sebagai lambang dari keasrian alam.
Sedangkan di zaman raja agung Zulkarnaen (Zaman setelah Nabiyullah Nuh AS) batu ini telah menduduki tahta tertinggi dengan ditempatkannya pada kursi kebesaran sang kaisar dan mahkota para raja kala itu.
Namun pada masa Nabiyullah Sulaiman AS, batu mata kucing mulai raib keberadaannya dan digantikan dengan batu termulia saat ini yaitu, merah delima brai.
Dan baru dimasa kejayaan WaliSongo, kisah batu mata kucing mulai terangkat kembali lewat wasilah seorang putri raja Tarta, Ong Tin, yang datang ke pulau Jawa.
Ada yang unik kenapa Batu Mulia yang satu ini disebut Cat eye (Mata Kucing)…
Kita tahu bahwa kucing yang konon disebut binatang kesayangan Cleopatra ini punya satu keistimewaan yang merupakan ciri khas hewan-hewan yang aktif di waktu malam (hewan nocturnal).
Matanya akan seperti bersinar jika ia berada di lingkungan yang pencahayaannya sangat minim.
Mengapa mata kucing terlihat bersinar?
Bagaimana bisa demikian?
Karena bagian mata yang disebut tapetum lucidum-lah yang memiliki peran besar menjadikan mata kucing bersinar dalam gelap.
Munculnya Mata Kucing
Begitu juga dengan Batu Mulia yang kita sebut Cat eye (Mata Kucing)…
Bila didalam kegelapan dan ada seberkas sinar, maka muncullah segaris sinar mirip dengan mata hewan yang bernama kucing.
Disinilah keunikan batu ini hingga orang tergila-gila mencari batu yang bernama cat eye.
Para pengamat percaya bahwa inclusion dari batu ini memberikan kesan tersendiri dari cat eye atawa mata kucing.
Hal Ini membawa hasil apabila cahaya yang terpancar pada batu itu dipantulkan oleh inclusion yang lebih cerah dan kelihatan seperti mata kucing yang terkena cahaya.
Dan bila batu ini dicondongkan, dan juga seolah-olah bergerak merentasi bahagian atas batu.
Alhasil, pasaran cat eye menjadi tinggi seiring kualitas yang menyertainya..
Asal Batu Cat Eye
Batu mata kucing atau Cat eye banyak berasal dari banyak negara, beberapa diantaranya adalah Srilangka, India, Afrika, Brazil, dan Indonesia Batu Mata Kucing berdasarkan materialnya merujuk kepada batu permata dari keluarga chrysoberyl.
Ini karena fakta karakteristik cat eye didapati dan terjadi pada batuan jenis chrysoberyl dan dikenali sebagai chrsoberyl cat eye.
Tapi selain itu terdapat juga batu permata lain yang menampilkan ciri cat eye seperti quartz cat eye, ruby cat eye, peridot cat eye, sapphire cat eye, emerald cat eye, dan moonstone cat eye.
Chrysoberyl cat eye mempunyai kekerasan 8 pada skala Mohs dengan warna varieti dari warna kuning lemon, kuning madu, dan kuning kehijauan sehingga ke warna hijau dan hijau coklat.
Chrysoberyl cat eye merupakan batu permata yang menampilkan keindahan dan keajaiban alam semulajadi yang cukup sempurna.
Call Center
Pusaka Dunia / Dunia Pusaka
PIN BBM : PUSAKA
Telephone : +6281 222 886 456
Sms : +6285 2939 88885
WhatsApp : +6285 2939 88885
Line : pusakadunia
WeChat : pusakadunia
Instagram : pusakadunia
Gambar Foto Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat.
Hanya di resize tanpa editan sama sekali, kami tampilkan jarak dekat sehingga anda bisa melihat tanpa ada yang di sembunyikan kekurangan dan kelebihannya. Bagi kami kejujuran dan kepuasan anda yang utama dan bukan mengutamakan keuntungan semata.
Hak Cipta Gambar Foto.
Gambar Foto Produk Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat merupakan foto asli dari Pusaka Dunia sehingga jika ada penjual online dengan foto yang sama tanpa ijin. dipastikan penjual tersebut telah melakukan pencurian gambar foto hak cipta Pusaka Dunia. Harap Waspada Penipuan Online, Baca Ciri Ciri Toko Online Terpercaya
Cara Perawatan Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat Secara Gaib
Perawatan Secara Gaib sangatlah mudah, cukup menyandingkan Minyak Perawatan Pusaka dan membuka penutupnya, jika anda mau oleskan itu lebih baik. Lakukan satu malam penuh setiap Malam Jumat Kliwon atau Malam Selasa Kliwon atau Setiap Tanggal Lahir anda (bisa pilih salah satu). Jika anda lupa memberi minyak tidak akan ada efek samping hanya energi Mustika kurang maksimal.
Cara Perawatan Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat Secara Fisik.
Perawatan Secara Fisik tetap sangat dibutuhkan terutama bagi pecinta Batu Akik dan Batu Permata yang lebih mengutamakan keindahan Batu Mustika secara fisik. Cara Perawatan Batu Mustika dari segi fisik cucilah dengan air bersih setiap satu bulan sekali, lebih sering lebih baik. jangan menggunakan obat kimia, menggunakan sabun masih diperbolehkan, setelah dicuci keringkan dengan kain ekstra halus.
Pantangan Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat.
Dilarang menyembahnya karena hanya kepada Tuhan kita Wajib Menyembah, selebihnya karena proses mendapatkannya dengan jalan yang baik tanpa ada unsur perjanjian tumbal dengan para khodam dan para jin, maka mustika tersebut tidak ada pantangan sama sekali, bisa untuk semua agama, bisa dimiliki bagi yang Sudah atau Belum mempunyai pusaka.
Mantra Bacaan Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat.
Tidak ada karena merupakan Mustika Asli Alam dan Bukan Isian atau Asmaan. sehingga sudah efektif mempunyai kandungan energi bertuah sejak penarikan tanpa harus membaca mantra apapun, tanpa doa khusus dan jika menggunakan doa sesuai keyakinan anda.
Efek Samping Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat.
Saat lupa dalam memberi minyak, terbawa ke toilet, satu tempat dengan pusaka lain dan sebagainya, sangatlah aman dan tidak ada efek samping negatif.
Penerima Warisan Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat.
Bisa di wariskan ke anak, cucu, istri, saudara, kerabat, sahabat dan siapa pun, proses pemberian warisan Mustika cukup anda berniat dalam hati dengan penuh keikhlasan dan ketulusan yang paling dalam.
Harga Mahar Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat.
Sangat terjangkau bukan karena mustika murahan, namun kami memaharkan mustika yang paling utama sebagai sarana menjalin silaturahmi dengan anda, dan tidak mengutamakan keuntungan semata. Karena itu kami persilahkan anda membandingkan dengan penjual lain, Insyaallah dari segi kualitas, pelayanan, harga mahar kami yang terbaik.
Keaslian Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat.
Tidak perlu kuatir karena kami memberikan Jaminan 100% Asli, Dijamin Natural Alami, dan Dijamin Bukan Sintetis buatan Manusia.
Garansi Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat.
Terbukti Tidak Asli Batu Mustika Garansi Uang Kembali 3X Lipat dari mahar yang anda bayarkan, selengkapnya bisa baca di menu Wajib Baca Pusaka Dunia.
Himbauan Pembeli Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat.
Mengingat kami mengutamakan kejujuran dan ingin menjalin silaturami serta kepuasan anda yang utama, sebaiknya teliti dan baca semua keterangan yang kami berikan, setelah memantapkan hati barulah anda meminang Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat.
Pusaka Dunia yang paling banyak dicari di google antara lain khasiat batu mata kucing putih, batu mata kucing termahal, khasiat batu mata kucing hitam, khasiat batu mata kucing hijau muda, harga batu mata kucing, ciri batu mata kucing hitam asli, batu mata kucing putih.
Tags: Batu Mustika Bertuah, cincin batu mustika, Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat
Cincin Mustika Mata Kucing Kuning Emas Bersertifikat
| Berat | 0.04 kg |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.673 kali |
Mustika Khodam Hitam Wanoro Seto Mustika Khodam Hitam Wanoro Seto merupakan mustika bertuah yang memiliki bentuk pamor sosok hitam yang unik dan jarang untuk didapatkan. Mustika ini bentuk pamor dan perpaduan warnanya sangat serasi sekali serta terkesan indah dan elegan. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk membuat aura memancar memikat siapa saja, menjernihkan… selengkapnya
Rp 225.000Mustika Raja Siluman Ular Mustika Raja Siluman Ular merupakan batu mustika bertuah yang memiliki corak warna mustika yang menawan. Mustika dengan energi spiritual yang tinggi dan bersifat positif. Mustika yang digunakan untuk pagar gaib dan pelaris usaha. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Raja Siluman Ular Insya Allah untuk menarik pelanggan, menghilangkan aura negatif pada tempat usaha, memusnahkan… selengkapnya
Rp 275.000Keris Pusaka Sabuk Inten Tunggul Kukus Keris Pusaka Sabuk Inten Tunggul Kukus adalah keris pusaka yang sangat kharismatik dan gagah. Keris ini adalah keris yang paling banyak diburu karena keris ini termasuk keris yang langka ditambah dengan pamor tunggul kukus yang sangat langka juga membuat keris ini menjadi idaman para pecinta tosan aji. Keris Pusaka Sabuk… selengkapnya
Rp 2.611.000Mustika Sulaiman Emas Untuk Kekayaan PUSAKADUNIA.COM – Mustika Sulaiman Emas Untuk Kekayaan bias menjadi jalan keluar bagi Anda yang sudah terlalu lama dipaksa berjalan dengan kehidupan ekonomi yang sulit. Sekarang anda membutuhkan sesuatu yang bisa mengubah cerita hidup anda yaitu memiliki mustika dengan khasiat untuk kekayaan, mendatangkan rejeki dari berbagai arah, bentuknya yang sangat indah… selengkapnya
Rp 395.000Mustika Waringin Sungsang Pembangkit Ilmu Spiritual Mustika Waringin Sungsang Pembangkit Ilmu Spiritual merupakan salah satu mustika bertuah koleksi sesepuh yang memiliki pamor yang unik dan terkesan wingit. Batu mustika ini memiliki power energi tingkat tinggi yang memiliki fungsi untuk membangkitkan kesaktian dalam diri. Batu mustika seperti ini memang sangat jarang sekali didapatkan dan proses mendapatkannya… selengkapnya
Rp 1.500.000Mustika Mata Ikan Merah Mustika Mata Ikan Merah merupakan batu mustika bertuah yang memiliki bentuk pamor mata merah mata ikan yang unik dan jarang sekali untuk didapatkan. Mustika ini bentuk pamor dan perpaduan warnanya sangat serasi sekali serta terkesan indah dan elegan. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk aura keberuntungan, keselamatan, dijauhkan dari… selengkapnya
Rp 300.000Buku Mewarna Kartun Tom Jerry Buku Mewarna Kartun Tom Jerry merupakan buku mewarnai untuk anak – anak yang di dalam nya terdapat berbagai gambar Tom Jerry. Buku Mewarna adalah jenis buku yang berisi seni garis dimana orang dimaksudkan untuk menambahkan warna menggunakan krayon, pensil warna, pena penanda, cat atau media artistik lainnya. Buku mewarnai tradisional… selengkapnya
Rp 4.000Mustika Tundung Bawuk Hitam Pamungkas Asli Mustika Tundung Bawuk Hitam Pamungkas Asli merupakan mustika bertuah yang terbentuk secara alami dan bukan karena isian manusia. Mustika ini pamor tundung bawuknya sugguh terkesan indah dan elegan sekali, mustika tundung bawuk dengan motif pamor seperti ini memang jarang untuk didapatkan. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk… selengkapnya
Rp 325.000Mustika Panglima Burung Mustika Panglima Burung merupakan mustika bertuah spesial pusaka dunia. Mustika panglima burung ini merupakan mustika pilihan sesepuh pusaka dunia dimana mustika ini memiliki power dan khasiat yang lebih ampuh daripada yang lainya. Mustika panglima burung ini memiliki tuah yang sangat dahsyat. Dengan Memiliki Mustika Panglima Burung Insya Allah dapat membantu untuk mendatangkan… selengkapnya
Rp 900.000Cincin Mustika Babon Linsang Untuk Mancing Pusaka Penarik Ikan Babon Sakti, Magnet Gaib Laut & Sungai Cincin Mustika Babon Linsang Untuk Mancing adalah pusaka alam gaib yang sangat dicari oleh para pemancing kelas berat. Energi dalam mustika ini berasal dari penarikan khodam linsang babon, makhluk gaib penjaga perairan yang dikenal mampu memanggil ikan dari segala… selengkapnya
Rp 1.150.000


