Mustika Gaib Kendit Merah Putih
Rp 325.000| Kode | P1995 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mustika Bertuah Sakti |
Mustika Gaib Kendit Merah Putih
Mustika Gaib Kendit Merah Putih merupakan batu mustika gaib yang memiliki corak pamor yang sangat indah dan unik sekali, Corak pamor dan perpaduan warnanya terbentuk bukan karena gambaran maupun isian dari manusia. Khasiat Mustika Gaib Kendit Merah Putih Insya Allah berkhasiat Multi Fungsi sehingga segala keinginan pemilik akan didorong dengan energi dalam mustika untuk mencapai tujuannya dan memudahkan mencapai puncak kesuksesan, menguatkan pertemanan, menambah persatuan, mengembalikan hati yang hilang, memberikan kesadaran bagi yang mencampakan, mempertemukan jodoh, mudah mencari jodoh, kelancaran jodoh dan menguatkan kecintaan kepada tanah air tercinta.
Mustika Gaib Kendit Merah Putih berukuran 27x15x9 milimeter.
Asal Usul Mustika Gaib Kendit Merah Putih hasil ritual gaib di tempat keramat.
Jumlah Mustika Gaib Kendit Merah Putih hanya ada 1 buah saja, jika ada batu mustika yang nama atau coraknya sama bukan berarti sama dengan Mustika Gaib Kendit Merah Putih ini.
Anda akan mendapatkan Bonus Minyak Pusaka untuk Perawatan Mustika Gaib Kendit Merah Putih
Jika anda berminat dengan Mustika Gaib Kendit Merah Putih ini sebutkan pada admin Kode Produk P1995.
Tentang Mustika Gaib Kendit Merah Putih.
banyak paranormal menyebut mustika dengan bentuk seperti ini berasal dari alam gaib mengingat bentuknya yang tidak beraturan, tidak berbentuk mata cincin bentukan tangan manusia, namun bagi kami batu mustika dengan bentuk seperti ini disebut Mustika Natural, warna mengkilapnya bukan karena dipoles oleh mesin melainkan karena dioles menggunakan minyak perawatan mustika.
Gambar Mustika Gaib Kendit Merah Putih
Gambar foto produk yang ditampilkan ini merupakan gambar asli dan hanya di resize tanpa editan sama sekali, kami tampilkan gambar dengan jarak dekat sehingga anda bisa melihat dengan jelas produk pusaka dunia tanpa ada yang di sembunyikan sama sekali antara kekurangan dan kelebihan dari produk tersebut. Karena bagi kami kejujuran merupakan yang paling utama dan tidak hanya itu saja, karena kepuasan dari anda juga merupakan yang paling utama. Karena itulah pusaka dunia bukan mengutamakan keuntungan semata.
Cara Perawatan Mustika Gaib Kendit Merah Putih
Cara perawatan yang dilakukan tergolong sangatlah mudah, cukup mengoleskan Minyak Perawatan Pusaka yang akan kami berikan gratis untuk anda, Lakukan setiap Malam Jumat Kliwon atau Malam Selasa Kliwon atau Setiap Tanggal Lahir anda (bisa pilih salah satu). Jika anda lupa memberi minyak tidak akan ada efek samping apapun, yang akan terjadi hanya energi dari Mustika menjadi kurang maksimal.
Pantangan Mustika Gaib Kendit Merah Putih
dilarang menyembahnya karena hanya kepada Tuhan kita Wajib Menyembah, selebihnya karena proses mendapatkannya dengan jalan yang baik tanpa ada unsur perjanjian tumbal dengan para khodam dan para jin, maka mustika tersebut tidak ada pantangan sama sekali, bisa untuk semua agama, bisa dimiliki bagi yang Sudah atau Belum mempunyai pusaka.
Mantra Mustika Gaib Kendit Merah Putih
tidak ada mantra sama sekali karena merupakan Mustika Asli Alam dan Bukan Isian atau Asmaan sehingga sudah efektif mempunyai kandungan energi bertuah sejak penarikan tanpa harus membaca mantra apapun, tanpa doa khusus dan jika menggunakan doa sesuai keyakinan anda.
Efek Samping Mustika Gaib Kendit Merah Putih
Sangat banyak sekali pertanyan mengenai tentang efek samping dari mustika saat lupa dalam melakukan perawatan memberi minyak, maupun terbawa ke toilet, satu tempat dengan pusaka lain dan lain sebagainya, dengan jelas pusaka dunia menjamin jika terjadi hal-hal tersebut tenang saja karena itu sangatlah aman dan tidak ada efek samping negatif sama sekali yang akan mencelakakan ataupun mengganggu pemilik produk ini.
Penerima Warisan Mustika Gaib Kendit Merah Putih
Jadi mustika bisa di wariskan ke anak, cucu, istri, saudara, kerabat, sahabat dan kepada siapa pun itu. bagaimana cara memberikan warisabnnya proses pemberian warisan Mustika cukup anda berniat dalam hati dengan penuh keikhlasan dan ketulusan yang paling dalam untuk mewariskan mustika kepada orang yang ingin anda beri warisan tersebut.
Harga Mahar Mustika Gaib Kendit Merah Putih
Harga Mahar dari produk ini sangat terjangkau bukan karena mustika murahan, melainkan kami memaharkan mustika yang paling utama sebagai sarana menjalin silaturahmi dengan anda, dan tidak mengutamakan keuntungan semata. Karena itu kami persilahkan anda membandingkan dengan penjual lain, Insyaallah dari segi kualitas, pelayanan, harga mahar kami yang terbaik dibandingkan dengan yang lainnya.
Keaslian Mustika Gaib Kendit Merah Putih
Bagaimana tentang keaslian produk ini ? Tentang keaslian mustika tidak perlu kuatir karena kami memberikan Jaminan 100% Asli, Dijamin Natural Alami, dan Dijamin Bukan Sintetis buatan dari Manusia. Karena banyak sekali penjual mustika yang ternyata mustika yang dijualnya sintetis atau palsu. Pusaka Dunia menjamin produk ini asli dan bukan sintetis buatan manusia.
Garansi Mustika Kendit Merah Putih
Garansi Adalah Jika Mustika Terbukti Tidak Asli, Maka Akan Mendapatkan Garansi Uang Kembali 3X Lipat dari mahar yang telah anda bayarkan. Garansi Uang Kembali 3X Lipat salah satu fasilitas layanan Pusaka Dunia dalam memberikan jaminan dan garansi kepada pembeli batu mustika bahwa semua Produk Mustika Pusaka Dunia Asli Natural dan Dijamin Bukan Sintetis, maka dari itu bagi pembeli batu mustika pusaka dunia tidak perlu kawatir adanya batu mustika palsu di pusaka dunia. Selengkapnya bisa baca di menu Wajib Baca Pusaka Dunia.

Mustika Gaib Kendit Merah Putih
Himbauan Mustika Gaib Kendit Merah Putih
Mengingat pusaka dunia mengutamakan kejujuran dan ingin menjalin silaturami antar sesama dengan harmonis. Selain itu kepuasan anda adalah yang paling utama, sebaiknya teliti dan baca semua keterangan yang telah kami berikan sebelum meminang, setelah sudah jelas dengan keterangan yang kami berikan lalu barulah mantapkan hati anda, setelah itu silahkan anda meminang produk Mustika Gaib Kendit Merah Putih.
Pusaka Dunia yang paling banyak dicari di google antara lain batu kendit asli, batu kendit fosil kayu, batu akik kendit banyu mili, batu akik kendit coklat, batu kendit termahal, kendit paskibraka, harga batu kendit, batu akik kendit hijau, mustika kendit samudra, batu akik kendit pancing, khasiat batu akik bungkem, khasiat akik banyu mili, manfaat batu banyu mili, akik pamor banyu mili, batu akik kendit urat lurus, harga batu akik kendit
Call Center
Pusaka Dunia / Dunia Pusaka
PIN BBM : PUSAKA
Telephone : +6281 222 886 456
Sms : +6285 2939 88885
WhatsApp : +6285 2939 88885
Line : pusakadunia
WeChat : pusakadunia
Instagram : pusakadunia
Tags: Mustika, Mustika Gaib, Mustika Gaib Kendit Merah Putih
Mustika Gaib Kendit Merah Putih
| Berat | 0.02 kg |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.210 kali |
Mustika Bulu Baja Kawibawan Mustika Bulu Baja Kawibawan adalah mustika bertuah yang sangat indah. Batu mustika ini memiliki warna yang sangat eksotik dan menawan, sehingga batu ini sangat cocok untuk dijadikan cincin atau liontin. Batu mustika ini memiliki tuah khasiat yang sangat ampuh, tidak heran jika pecinta pusaka bertuah banyak memburunya. Batu Mustika ini akan… selengkapnya
Rp 385.000Mustika Teratai Putih Kekuningan merupakan batu mustika bertuah yang memiliki corak pamor teratai, mustika seperti ini biasa disebut mustika teratai yang sangat unik / bisa juga disebut mustika putih kekuningan, perpaduanwarna yang sangat elegan dan serasi. mustika ini memiliki 4 lubang teratai yang sedikit sempurna. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Teratai Putih Kekuningan Insya Allah untuk… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Pasukan Arwah Gentayangan Mustika Pasukan Arwah Gentayangan adalah mustika bertuah yang memiliki pamor menyerupai sosok arwah putih yang indah serta elegan sekali. pamor mustika tersebut juga terbentuk secara alami dan bukan karena isian maupun gamabaran manusia. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Pasukan Arwah Gentayangan Insya Allah untuk mendatangkan bantuan secara gaib seperti khodam/jin patuh pada… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Kepala Kingkong Putih Mustika Kepala Kingkong Putih merupakan mustika bertuah yang memiliki pamor bentuk kepala kingkong. Mustika ini pamornya juga terbentuk secara alami dan bukan karena isian maupun gambaran manusia. Mustika dengan pamor bentuk kepala kingkong seperti ini memang jarang sekali untuk didapatkan. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk menghancurka musuh, mengembalikan… selengkapnya
Rp 325.000Mustika Pembuka Keberuntungan Judi PUSAKA DUNIA – Mustika pembuka keberuntungan judi adalah jenis benda bertuah yang dipercaya dapat membantu pemiliknya untuk mendapatkan keberuntungan dalam berjudi. Beberapa khasiat dari mustika pembuka keberuntungan judi antara lain: Keterangan Batu Mustika Pembuka Keberuntungan Judi Produk Jenis ini bernama Batu Akik HokiBatu jenis ini ditemukan Tahun 1548.Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs.Ukuran… selengkapnya
Rp 475.000Mustika Serat Darah Salju Indah Mempesona Mustika Serat Darah Salju Indah Mempesona merupakan mustika bertuah yang memiliki bentuk pamor merah darah dan putih salju unik yang terbentuk melalui proses alam secara alami dan bukan hasil isian maupun gambaran manusia. Mustika tersebut perpaduan warna dan pamornya juga sangat serasi sekali. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Pagar Gaib Jiwa Penunduk Musuh Mustika Pagar Gaib Jiwa Penunduk Musuh merupakan mustika bertuah yang mempunyai energi alami yang bisa menyelurkan kekuatannya pada sang pemilik. Mustika ini sangat cocok dijadikan sebagai sarana pagar gaib yang kuat. Dengan menggunakan mustika ini segala ilmu hitam tidak akan tembus. Keterangan Mustika. Produk Jenis ini bernama Mustika Pagar… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Combong Cilik PengasihanMustika Combong Cilik Pengasihan adalah sarana spiritual berenergi tinggi yang dikenal sebagai pusaka mistis paling dicari untuk urusan asmara dan daya tarik pribadi. Mustika ini hadir dengan kekuatan magis luar biasa yang mampu memancarkan aura pengasihan, memikat hati siapa saja, dan membawa keharmonisan dalam hubungan Anda. Dengan ukuran kecil namun kekuatan besar,… selengkapnya
Rp 415.000Mustika Pagar Gaib Anti Santet Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Insya Allah untuk pagar gaib, kekebalan penangkal serangan gaib, penangkal ilmu sihir, gendam, sirep, guna-guna, pelet hitam, dll, sembuhkan orang kerasukan, membuat anda selalu beruntung dalam hal apapun, wibawa dan kharisma yang tinggi, lancar pekerjaan dan karir, sebagai sarana pelaris usaha apapun. Keterangan Mustika. Produk Jenis… selengkapnya
Rp 350.000Manifestasi Pendamping Sakral: Mustika Wajah Khodam Gaib Penjaga Salam Rahayu dan Salam Perlindungan Agung dari Pusaka Dunia. Dalam dimensi supranatural, keberadaan khodam pendamping (*perewangan*) bukanlah hal yang asing bagi masyarakat Nusantara. Sejak zaman kerajaan kuno, para kesatria, bangsawan, dan jawara selalu memiliki entitas gaib golongan putih yang setia mendampingi setiap langkah hidup mereka. Keberadaan penjaga… selengkapnya
Rp 666.000

