Mustika Gaib Tundung Bawuk
Rp 300.000| Kode | P4468 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mustika Bertuah Sakti |
Mustika Gaib Tundung Bawuk
Mustika Gaib Tundung Bawuk

Mustika Gaib Tundung Bawuk
Mustika Gaib Tundung Bawuk merupakan mustika alam gaib yang bentuknya masih asli alami dan belum berbentuk mata cincin, jadi bentuk mustika tersebut masih tak beraturan. Mustika ini juga termasuk mustika gaib sakti dan mustika bertuah alami serta mustika ini juga termasuk salah satu pusaka jawa kuno.
Khasiat Mustika Gaib Tundung Bawuk Insya Allah menaklukan banyak hati, menundukan perasaan, membangkitkan ajian pengasihan dan pelet alami yang ampuh, membangkitkan birahi lawan jenis agar mudah bangkit birahinya saat bersama pemilik mustika, banyak orang terkesima dan mudah diperdaya. Mustika Gaib Tundung Bawuk merupakan pusaka bertuah khusus penunduk dan pengasihan tingkat tinggi.
Mustika Gaib Tundung Bawuk berukuran 28x22x10 milimeter.
Asal Usul Mustika Gaib Tundung Bawuk hasil ritual gaib di tempat keramat.
Jumlah Mustika Gaib Tundung Bawuk hanya ada 1 buah saja.
Jjika ada batu mustika yang nama atau coraknya sama bukan berarti sama dengan Mustika Gaib Tundung Bawuk ini.
Anda akan mendapatkan Bonus Minyak Pusaka untuk Perawatan Mustika Gaib Tundung Bawuk.
Jika anda berminat dengan Mustika Gaib Tundung Bawuk ini sebutkan pada admin Kode Produk P4468.
Tentang Mustika Gaib Tundung Bawuk.
banyak paranormal menyebut mustika dengan bentuk seperti ini berasal dari alam gaib mengingat bentuknya yang tidak beraturan, tidak berbentuk mata cincin bentukan tangan manusia.
Namun bagi kami batu mustika dengan bentuk seperti ini disebut Mustika Natural, warna mengkilapnya bukan karena dipoles oleh mesin melainkan karena dioles menggunakan minyak perawatan mustika.
Gambar Mustika Gaib Tundung Bawuk.
Gambar foto produk yang ditampilkan ini merupakan gambar asli dan hanya di resize tanpa editan sama sekali, kami tampilkan gambar dengan jarak dekat sehingga anda bisa melihat dengan jelas produk pusaka dunia tanpa ada yang di sembunyikan sama sekali antara kekurangan dan kelebihan dari produk tersebut.
Karena bagi kami kejujuran merupakan yang paling utama dan tidak hanya itu saja, karena kepuasan dari anda juga merupakan yang paling utama. Karena itulah pusaka dunia bukan mengutamakan keuntungan semata.
Hak Cipta Gambar Foto.
Gambar Foto Produk Mustika Gaib Tundung Bawuk merupakan foto asli dari Pusaka Dunia sehingga jika ada penjual online dengan foto yang sama tanpa ijin, dipastikan penjual tersebut telah melakukan pencurian gambar foto hak cipta Pusaka Dunia. Harap Waspada Penipuan Online, Baca Ciri Ciri Toko Online Terpercaya
Cara Perawatan Mustika Gaib Tundung Bawuk.
Cara perawatan yang dilakukan tergolong sangatlah mudah, cukup mengoleskan Minyak Perawatan Pusaka yang akan kami berikan gratis untuk anda.
Lakukan langkah tersebut setiap Malam Jumat Kliwon atau Malam Selasa Kliwon atau Setiap Tanggal Lahir anda (bisa pilih salah satu).
Jika anda lupa memberi minyak tidak akan ada efek samping apapun, yang akan terjadi hanya energi dari Mustika menjadi kurang maksimal.
Pantangan Mustika Gaib Tundung Bawuk.
dilarang menyembahnya karena hanya kepada Tuhan kita Wajib Menyembah, selebihnya karena proses mendapatkannya dengan jalan yang baik tanpa ada unsur perjanjian tumbal dengan para khodam dan para jin, maka mustika tersebut tidak ada pantangan sama sekali, bisa untuk semua agama, bisa dimiliki bagi yang Sudah atau Belum mempunyai pusaka.
Mantra Mustika Gaib Tundung Bawuk.
tidak ada mantra sama sekali karena merupakan Mustika Asli Alam dan Bukan Isian atau Asmaan sehingga sudah efektif mempunyai kandungan energi bertuah sejak penarikan tanpa harus membaca mantra apapun, tanpa doa khusus dan jika menggunakan doa sesuai keyakinan anda.
Efek Samping Mustika Gaib Tundung Bawuk.
Sangat banyak sekali pertanyan mengenai tentang efek samping dari mustika saat lupa dalam melakukan perawatan memberi minyak, maupun terbawa ke toilet, satu tempat dengan pusaka lain dan lain sebagainya, dengan jelas pusaka dunia menjamin jika terjadi hal-hal tersebut tenang saja karena itu sangatlah aman dan tidak ada efek samping negatif sama sekali.
Penerima Warisan Mustika Gaib Tundung Bawuk.
Jadi mustika bisa di wariskan ke anak, cucu, istri, saudara, kerabat, sahabat dan kepada siapa pun itu. Proses pemberian warisan Mustika cukup anda berniat dalam hati dengan penuh keikhlasan dan ketulusan yang paling dalam untuk mewariskan mustika kepada orang yang ingin anda beri warisan tersebut.
Harga Mahar Mustika Gaib Tundung Bawuk.
Harga Mahar dari produk ini sangat terjangkau bukan karena mustika murahan.
Melainkan kami memaharkan mustika yang paling utama sebagai sarana menjalin silaturahmi dengan anda, dan tidak mengutamakan keuntungan semata.
Karena itu kami persilahkan anda membandingkan dengan penjual lain, Insyaallah dari segi kualitas, pelayanan, harga mahar kami terbaik dibandingkan lainnya.
Keaslian Mustika Gaib Tundung Bawuk.
Bagaimana tentang keaslian produk ini ? Keaslian mustika tidak perlu kuatir karena kami memberikan Jaminan 100% Asli, Dijamin Natural Alami.
Karena banyak sekali penjual mustika yang ternyata mustika yang dijualnya sintetis atau palsu.
Pusaka Dunia menjamin produk ini asli dan bukan sintetis buatan manusia.
Garansi Mustika Gaib Tundung Bawuk.
Terbukti Tidak Asli Batu Mustika Garansi Uang Kembali 3X Lipat dari mahar yang anda bayarkan, selengkapnya bisa baca di menu Wajib Baca Pusaka Dunia.
Himbauan Mustika Gaib Tundung Bawuk.
Mengingat pusaka dunia mengutamakan kejujuran dan ingin menjalin silaturami antar sesama dengan harmonis. Selain itu kepuasan anda adalah yang paling utama, sebaiknya teliti dan baca semua keterangan yang telah kami berikan sebelum meminang, setelah sudah jelas dengan keterangan yang kami berikan barulah mantapkan hati anda meminang produk Mustika Gaib Tundung Bawuk.
Call Center
Pusaka Dunia / Dunia Pusaka
PIN BBM : PUSAKA
Telephone : +6281 222 886 456
Sms : +6285 2939 88885
WhatsApp : +6285 2939 88885
Line : pusakadunia
WeChat : pusakadunia
Instagram : pusakadunia
Mustika Gaib Tundung Bawuk
| Berat | 0.02 kg |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 925 kali |
Mustika Pengasihan Pelet Jin Putih Mustika Pengasihan Pelet Jin Putih merupakan batu mustika bertuah yang memiliki energi spiritual tingkat tinggi. Batu mustika ini sangat cocok digunakan oleh siapa saja. Corak warna dan corak pamor yang ada pada mustika ini terbentuk dari alam. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk Memiliki ajain pengasihan pelet, Pelet… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Gaib Ribuan Tahun Mustika Gaib Ribuan Tahun Ini adalah pesona yang membantu Anda mengatasi rintangan yang muncul ketika Anda mencoba untuk berhasil dalam segala hal. Semua jimat dibuat untuk memenuhi tujuannya dalam memberikan keberuntungan dan perlindungan. Mustika Gaib Ribuan Tahun adalah mustika keberuntungan bagi mereka yang sering gagal dalam bisnis, hubungan asmara sering sial,… selengkapnya
Rp 750.000Mustika Mata Gaib Merah Ganas Mustika Mata Gaib Merah Ganas merupakan mustika bertuah yang paling di cari para kolektor dan pecinta batu mustika, mustika ini memiliki pamor mata merah bagai mata genderuwo yang ganas. Keterangan Mustika. Produk Jenis ini bernama Batu Puser Bumi. Produk jenis ini ditemukan Tahun 1548. Tingkat Kekerasan 6.5-7 Mohs. Ukuran Batu… selengkapnya
Rp 550.000Mustika Pelarisan Tepi Lingsir Pusaka Dunia Mustika Pelarisan Tepi Lingsir Pusaka Dunia mampu menjadi sarana untuk membantu pemiliknya mewujudkan keinginanya. Mustika kami yang sudah masuk kedalam website resmi pusaka dunia terjamin keaslianya dan khasiatnya karena sudah melalui uji tes khasiat terlebih dahulu sebelum terpampang di website pusaka dunia. Mustika kami memiliki energi yang alami karena… selengkapnya
Rp 350.000Mustika Kukang Bertuah Mustika Kukang Bertuah adalah batu mustika bertuah yang memiliki pamor sosok kukang yang sangat unik dan jarang sekali untuk ditemukan. Mustika tersebut memang langka karena tak mudah untuk mendapatkannya. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Kukang Bertuah Insya Allah untuk meningkatkan kepekaan panca indra, membuat fikiran menjadi lebih tenang, memudahkan dalam Membuka Mata Batin… selengkapnya
Rp 300.000Mustika Gadha Macan Loreng Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk membangkitkan saudara gaib dalam diri sendiri, pesona wibawa tingkat tinggi, tampil memikat mempesona, membangkitan kekuatan pengasihan maha raja tinggkat tinggi, kekuatan pengaruh terhadap siapapun, peluluh hati masyarakat luas, pembuka aura awet muda, menguatkan energi spiritual pribadi, mendatangkan bala bantuan khodam macan sebagai pembantu… selengkapnya
Rp 400.000Mustika Pamengkang Kawah Putus Asmara Mustika Pamengkang Kawah Putus Asmara merupakan mustika bertuah yang sangat indah. Batu mustika ini memiliki warna yang sangat eksotik dan menawan, sehingga batu ini sangat cocok untuk dijadikan cincin atau liontin. Batu mustika ini memiliki tuah khasiat yang sangat ampuh, tidak heran jika pecinta pusaka bertuah banyak memburunya. Batu Mustika… selengkapnya
Rp 350.000Mustika Cacing Darah Keramat Mustika Cacing Darah Keramat merupakan batu mustika bertuah yang memiliki bentuk pamor sosok cacing merah darah yang indah serta memang jarang didapatkan. Mustika ini bentuk pamor dan perpaduan warnanya sangat serasi sekali serta terkesan indah dan elegan. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk Sarana penarikan kekayaan, Sarana berkah penarikan… selengkapnya
Rp 265.000Mustika Khodam Raja Simbar Mustika Khodam Raja Simbar merupakan mustika bertuah dengan bentuk pamr tiga warna yang indah dan menaawan sekali. yang terbentuk melalui proses alam secara alami dan bukan hasil isian maupun gambaran manusia. Mustika tersebut perpaduan warna dan pamornya juga sangat serasi serta indah sekali. Khasiat Manfaat Bertuah Mustika Tersebut Insya Allah untuk… selengkapnya
Rp 275.000Batu Badar Besi Asli Keramat Jaminan Bertuah Batu Badar Besi Asli Keramat Jaminan Bertuah merupakan batu badar besi asli dengan khodam yang sangat kuat sekali. Batu ini memiliki energi spesial karena belum dijamah manusia sehingga energinya masih alami dari alam. Batu badar besi ini memiliki khodam kuat dimana kami juga menjamin keslamatan pemaharnya karena sudah… selengkapnya
Rp 385.000

